В ролях: Том Хэнкс, Джессика Честейн, Анна Кендрик, Эшли Грин, Мэри Элизабет Уинстэд и др.

автор: Закаматак17 Июля 2013, 14:04источник: Variety
Том Хэнкс
Том Хэнкс вернется к образу Роберта Лэнгдона в экранизации очередного, четвертого тома приключений смекалистого профессора авторства Дэна Брауна – «Инферно» («Inferno»), который переживет мировую премьеру 18 декабря 2015 года. Рон Ховард вернется в режиссерское кресло в третий раз – ранее он уже снял экранизации первых двух книг с Томом Хэнксом в главной роли - «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны». Знаменательно, что экранизация четвертой книги появится в кино раньше третьей – «Утраченного символа». С этим проектом Sony не собираются спешить, и он увидит свет после «Инферно». Этот том вдохновлен «Божественой комедией» Данте и Лэнгдон снова будет кататься по миру, чтобы разгадать все загадки на своем пути.

Джессика Честейн составит компанию Хавьеру Бардему на переднем плане фильма Джей Си Чендора «Самый жестокий год» («A Most Violent Year»). Детали сюжета пока что держатся в секрете, съемки пройдут осенью в Манхэттене.

Эшли Грин
Анна Кендрик, Молли Шеннон и Шерил Хайнс снимутся в режиссерском дебюте Джеффа Баны «Жизнь после Бет». В основе проекта будет лежать короткометражка 2010 года. Это комедийный взгляд на жизнь необычной пары (Дэйн ДеХаан и Обри Плаза) в современном Лондоне. Один из них – зомби (Плаза). Анна Кендрик ради этого проекта покинула режиссерский дебют Зака Браффа «Хотел бы я быть здесь», ей на смену сразу пришла Эшли Грин.

Мэри Элизабет Уинстэд влилась в актерский состав фильма «Убить гонца» с Джереми Реннером в главной роли на правах персонажа по имени Доун Гарсиа. Репортер становится мишенью клеветнической кампании, что чуть не доводит его до самоубийства, которая стала следствием раскрытия им фактов роли ЦРУ в организации вооруженного восстания Контра в Никарагуа и импорте кокаина в Калифорнию.

Джои Поллари стал частью актерского состава фильма «Eden» режиссера Жауме Серра. Футбольная команда потерпела крушение на отдаленном острове. Вскоре они разделились на группы, которые решили выживать собственными силами в этих экстремальных условиях.

Мэри Элизабет Уинстэд
EuropaCorp анонсировали, что Морган Фриман примет участие в грядущем экшне от Люка Бессона со Скарлетт Йоханссон в главной роли – «Люси». Главная героиня странным образом получает сверхспособности после того, как ее принуждают к занятию наркотрафиком.

Линда Карделлини, Дженнифер Джейсон Ли и Тим Роббинс сыграют вместе с Кристен Уиг в фильме «Welcome to Me» режиссера Ширы Пивен. Ее муж, режиссер Адам МакКей, продюсирует вместе с Уиллом Ферреллом. Женщина с множественным раздвоением личности (Уиг) после выигрыша в лотерею открывает собственное шоу, чтобы рассказать историю своей жизни.

Fox Searchlight Pictures запускают экранизацию бестселлера «Wild» от Черил Стрейед с прицелом на Риз Уизерспун в главной роли. Главная героиня пытается выстоять под ударами судьбы. Травмированная смертью матери и крахом брачных надежд, она делает импульсивное решение - совершить одиночное путешествие длиной 1100 миль вдоль Тихого океана, через пустыню Мохаве, Калифорнию, Орегон с финишем в Вашингтоне. Несмотря на отсутствие должного опыта, она справилась и это помогло ей начать жизнь заново.

Остин Абрамс и Бо Миркофф сыграют в фильме Кайла Вильямовски «Grass Stains». Главный герой, юный парень (Ти Шеридан), нашел свою любовь (Кейтлин Девер). Когда один неудачный розыгрыш приводит к гибели ее брата, он вынужден скрывать свою вину, чтобы остаться рядом с ней.

Роберт Инглунд, Кейт Аллен, Малахи Кирби, Финн Джонс и Эмили Беррингтон стали актерским составом фильма Фила Хокинса «Последний показ» («The Last Showing»). Пониженный киномеханик (Роберт Инглунд) заманивает молодую пару (Джонс и Беррингтон) в кинозал с целью создать собственный хоррор с ними в главных ролях. Съемки проекта только что стартовали.

Комментарии
Ваш комментарий