"Universal Pictures" приступают к разработке сиквела «Белоснежки и охотника»

автор: Закаматак08 Июня 2012, 09:53источник: Deadline
Белоснежка и охотник
Еще в апреле мы с недоверием писали о том, что Universal Pictures приступили к подготовке сиквела «Белоснежки и охотника» («Snow White and the Huntsman»), тем самым заявив о своем намерении создать долгоиграющий тентпол. Фильм с бюджетом $170 млн. (и где-то в половину меньшим маркетингом) может собрать в Северной Америке свыше $130 млн. и, как надеется студия, далеко закусить рубеж в $300 млн. по всему миру. Этого, по их мнению, вполне достаточно для анонса сиквела и привлечения одного из топовых сценаристов Дэвида Кэппа к написанию рукописи продолжения.

Пока что неизвестно, насколько правдивой может оказаться недавняя информация касательно того, что вторая серия сосредоточится на герое Криса Хемсворта – Охотнике (один из тех персонажей, которые понравились), возможно, по ходу дела первоначальный план будет изменен режиссером Рупертом Сандерсом.

Можно предположить, что помимо Хемсвота, переговоры обязательно будут вестись с Кристен Стюарт и, возможно, с Сэмом Клафлином, не говоря уже о семи актерах, которые играли гномов.

Комментарии
Ваш комментарий