Элтон Джон запускает полнометражный мультфильм

автор: Закаматак21 Января 2012, 00:32источник: Deadline
КретиныПосле своей работы музыкального консультанта в «Гномео и Джульетте» (где у него было даже гномо-камео), Элтон Джон глубоко увяз в кинематографе. Не так давно стало известно, что он приступил к работе над собственным байопиком, который представнет перед нами в гиперболизированном виде (да, это будет фэнтези-мюзикл) и на главную роль в котором приглашен Джастин Тимберлейк, которому предстоит там петь.

Сегодня – больше. Компания Элтона Джона "Rocket Pictures" купила права на экранизацию серии бестселлеров Майкла Бакли «Кретины» («Nerds»). Речь идет о полнометражном семейном мультфильме, сценарий к которому напишет сам Бакли. Джон – исполнительный продюсер и композитор.

События разворачиваются вокруг группы непопулярных и социально ущемленных (сверстниками) детей, которые организуют собственную подпольную шпионскую сеть внутри начальной школы. Им противостоит Гиена – злобный школьник с необычным прошлым и его приспешники, практикующие всякие эффектные штучки а-ля Джеймс Бонд. За последние два года вышли три книги и еще одна появится на прилавках осенью.

Комментарии
Ваш комментарий