Элтон Джон станет героем автобиографического фэнтези

автор: Закаматак22 Сентября 2011, 11:15источник: Deadline
Элтон ДжонЭлтон Джон сегодня утром приподнес мировой кинообщественности настоящий сюрприз. Несомненно, это то, чего мы так все ожидали, на что надеялись и о чем втихомолку мечтали. Речь идет про музыкальный полубиографический фильм с элемантами фэнтези и, скорее всего, голубой любви – сэр Джон вряд ли упустит этот шикарный момент, чтобы сделать реверанс в второну секс-меньшинств.

Сценарист Ли Холл уже обхватил руками голову и пытается придумать, как увязать творчество Элтона с фактами его жизни и неприкрытой сказкой. Идеи уже есть:

В начале повествования главный герой, будучи мальчишкой 11 лет от роду, уже является гениальным пианистом и получает королевскую стипендию на обучение в Королевской музыкальной академии. Вместе с взрослением в нем просыпается бунтарь, который восстает против жестких правил, навязанных учителями, и выражает свой протест невероятно крикливой и пестрой одеждой. В конце будет настоящий хэппи-энд – парень становится иконой мировых масштабов и самым успешным музыкантом своего времени.

Ждем анонса имени режиссера, очень интересно, кто взвалит на себя этот непосильный труд.

Комментарии
Ваш комментарий