Самые ожидаемые фильмы этого года

автор: Закаматак02 Января 2012, 11:31источник: Киногалерея
Согласитесь, очень правильно и логично начинать новый год со списка самых ожидаемых фильмов. По традиции мы представляем вам двадцатку самых ожидаемых картин по версии КиноГалереи, но никто не мешает вам дополнить этот список в комментариях, а также назвать фильмы, даты релизов которых обведены в вашем календаре красным кружочком:
20.«Голодные игры»
Несмотря на то, что многие зрители и эксперты называют эту новую франшизу преемником "Сумерек", трейлер выглядит как минимум многообещающе и предрекает проекту несколько иную участь.
смотреть трейлер
19.«Джеймс Бонд 23»
Каждый новый "Джеймс Бонд" обязательно должен присутствовать в подобном чарте.
18.«Гнев Титанов»
Есть опасения за судьбу сиквела, особенно если держать в уме сомнительное качество первой серии, но трейлер (как всегда) выглядит добротно.
смотреть трейлер
17.«Белоснежка и охотник»
Одно из самых дорогих и громких фэнтези года с хорошим актерским составом привлекает внимание очень и очень многих.
смотреть трейлер
16.«Джек - покоритель великанов»
Этот проект позволяет верить, что мы, наконец-то, увидим дорогую и более взрослую версию этой классической сказки.
смотреть трейлер
15.«Заложница 2»
Сиквел одного из лучших фильмов 2008 года автоматом будоражит умы зрителей, а наши умы тем более.
14.«Новый Человек-паук»
Немного рискованный перезапуск франшизы все же привлекает внимание неплохим подбором актеров и хорошим трейлером.
смотреть трейлер
13.«Эволюция Борна»
После того, как Мэтт Дэймон оказался за бортом франчайза, в глубине души есть сомнения, что Джереми Реннер сможет заменить этого замечательного актера. Но вся "Борниада" была достаточно хороша, чтобы с нетерпением ждать продолжения.
12.«Морской бой»
Один из лучших трейлеров прошлого года был именно у этого фильма. Наш аппетит был подогрет достаточно сильно, чтобы данный проект оказался на подступах к десятке.
смотреть трейлер
11.«Храбрая сердцем»
Право, "Pixar" немного расслабились в прошлом году, но "Храбрая" обязательно удивит нас, иначе и быть не может.
смотреть трейлер
10.«47 ронинов»
Самурайские схватки и суровый Киану Ривз так и стоят перед нашими глазами, напоминая, насколько сильно мы соскучились по таким фильмам.
9.«Мрачные тени»
Очередное воссоеинение Тима Бертона и Джонни Деппа обещает весьма захватывающий фильм, парни нас практически не подводили.
8.«Облачный атлас»
Когда стало известно, что творцы "Матрицы" получили в свои руки приличный бюджет и будут снимать фантастику, то мы инстинктивно сжали кулаки за Вачовски и подумали: "Пусть у них все получится!"
7.«Джон Картер»
У этого фильма был один из самых красивых трейлеров прошлого года, да и сам проект является чуть ли не самым дорогим в истории Диснея. Будем надеяться, что он окажется достойным каждого потраченного доллара.
смотреть трейлер
6.«Гравитация»
Когда ты узнаешь, что Альфонсо Куарон собирается снимать фильм, события которого развернутся в космосе, ты кричишь в сердцах "Are You Kidding Me?" и банально теряешь сон.
5.«Люди в черном 3»
Культовый оригинал был немного подпорчен невнятным сиквелом, но мы продолжаем верить в убийственный тандем Уилла Смита и Томми Ли Джонса (+ Джош Бролин а-ля молодой Кей), ожидая кино на уровне горячо любимой первой части.
смотреть трейлер
4.«Мстители»
Невероятный актерский состав, хороший режиссер, впечатляющий трейлер, внушительный размах. У этого фильма есть все, чтобы впечатлить даже самого взыскательного зрителя.
смотреть трейлер
3.«Темный рыцарь: Возрождение легенды»
Заключитеный фильм о Бэтмене от Кристофера Нолана, который не имеет права пропустить ни один зритель, который увлечен кинематографом.
смотреть трейлер
2.«Прометей»
Самая главная фантастика года. Возвращение в любимому жанру, нереальная ностальгия и надежда, что картина станет именно тем, о чем долгое время мечтали поклонники крупнокалиберной фантастики.
смотреть трейлер
1.«Хоббит: Нежданное путешествие»
Несомненно главное фэнтези и самый ожидаемый фильм 2012 года. Наши любимые герои снова возвращаются в Средиземье, чтобы подарить нам максимум киноманского счастья!
смотреть трейлер

Комментарии
Ваш комментарий

Solarотправлено 4.01.2012 в 11:35
0
Набор фильмов на текущий год просто фантастический, в этом году таким работам по качеству как Шерлок 2 и Рио не светит место и в первой десятке, складывается впечатление что прошлый год был просто проходным
antony1893отправлено 3.01.2012 в 00:55
0
да с неудержимыми небольшая промашка вышла

ну чтож копайте могилы - ЧАК уже выехал!!!
Antoxaотправлено 2.01.2012 в 18:42
0
Неудержимые 2!

Как это я забыл. Тем, кого не впечатлила первая часть, советую пересмотреть в оригинале либо в укр.дубляже. Русский - не просто убог, но даже банально искажает восприятие фильма вцелом.

Ну и Ворон МакТига. Уж больно люблю его Вендетту!
Закаматакотправлено 2.01.2012 в 17:49
0
Это да :)
Antoxaотправлено 2.01.2012 в 17:03
0
Ну, у кого идет, а кому еще до четверга ожидать;) Правда можно еще раз отсмотреть Шерлока, так сказать, на трезвую голову)
Показать еще