Сюрпризы от "Lionsgate": «Линкольн для адвоката» получит продолжение на больших и маленьких экранах, «Пила» также вернется

автор: Закаматак07 Декабря 2011, 01:24источник: Deadline
Линкольн для адвокатаВице-президент студии "Lionsgate" Майкл Бернс вчера утром рассказал очень интересные новости. Большинство из тех, кто смотрели фильм «Линкольн для адвоката» скорее всего разделяют наше мнение касательно того, что кино вышло добротным и заслуживает высокой оценки. Студия ищет все возможные способы заработать и считает, что нельзя растрачивать потенциал фильма и его отличную критику впустую, так и не создав полноценной франшизы.

Именно поэтому Майкл рассказал, что в цехах студии готовится сиквел, который предполагает, что Мэттью МакКонахи вернется к титульной роли. Напомним, что АВС уже ведут разработку телесериала по мотивам фильма, о котором стало известно еще в августе. Снимать шоу будут по мотивам оригинального романа Майкла Коннелли, который также лежал в основе полнометражной картины. Коннелли вместе с Джоном Романо написали сценарий к пилоту и в данный момент они работают над сюжетом всего первого сезона.

Кроме этого Бернс сказал пару слов про общий курс студии, некоторые подробности которого вам точно будет очень интересно услышать. "Lionsgate" планируют вернуть на большие экраны «Пилу», так как даже седьмая инсталляция принесла внушительную прибыль одним лишь кинотеатральным прокатом – студия только сейчас опомнилась, что отказалась от одного из источников гарантированного дохода.

Комментарии
Ваш комментарий