«Farmville» может добраться до больших экранов

автор: Закаматак08 Октября 2011, 23:26источник: IGN
FarmvilleВ последнее время все более популярными становятся идеи экранизации видеоигр, в том числе тех, которыми люди предпочитают играться на портативных устройствах, в том числе мобильном телефоне. Не так давно была анонсирована экранизация «Angry Birds», самой популярной платной игре на iPhone, а на днях в сети появилась информация касательно еще одной возможной экранизации.

"IGN" разузнали, что сценаристы «Истории игрушек» Алек Соколов и Джоэл Коэн уже работают над сценарием фильма, который будет снят по «Farmville». Это самая популярная игра в "Facebook", которая насчитывает около 100 млн. игроков и является симуляцией управления фермерским хозяйством в реальном времени.

Если кто не знает, в игре пользователь получает в свое распоряжение ферму, совершенно пустую. Постепенно он начинает развивать свое хозяйство, приобретает на доход от своей деятельности новые полезные предметы. Прогрессируя (торгуя, вспахивая землю и др.) и проходя через множество уровней, игрок развивает ферму до невообразимых размеров, к своему вящему удовольствию, конечно. Игра с готовностью впитывает самые настоящие деньги, которые можно внести через платежные системы. Благодаря ним развить хозяйство гораздо проще…

Комментарии
Ваш комментарий