Детский вестерн от создателей «Гномео и Джульетты»

автор: Закаматак27 Июля 2011, 11:55источник: Deadline
Will Gallows and the Snake-Bellied TrollКомпания "Rocket Pictures" сэра Элтона Джона объединяет усилия с режиссером-сценаристом Келли Осбри для экранизации приключенческого романа Дерека Кьелти «Уилл Голлоу и Тролль» («Will Gallows and the Snake-Bellied Troll»). Они очень успешно поработали вместе над мультфильмом «Гномео и Джульетта», который только в одном США собрал почти $100 млн.

Уилл Голлоу, молодой эльф-ковбой, отправляется в квест, целью которого является привлечение тролля-бандита Нуса Вормворкса к ответственности за его преступления. Но в первую очередь он хочет, чтобы тролль ответил за убийство отца Уилла – бывшего шерифа города Ортауна, откуда наш ковбой родом.

Путешествие заводит парня в самое сердце Уэст-Рока, где он попадает в темный и мрачный подземный город Дэдрок. Там он очень скоро узнает один важный темный секрет, который не только угрожает существованию Ортауна, но и всех обширных земель Уэст-Рока.

Элтон обещает собственноручно написать очень сильную и качественную музыку. Предполагается, что эта классическая детская ковбойская история должна на больших экранах быть представлена как анимация.

Комментарии
Ваш комментарий