«Призрачный гонщик 2» - детский кат

автор: White02 Октября 2009, 23:29источник:
«Призрачный гонщик 2» Фаны по настоящему хотят «Призрачного гонщика 2», но "Columbia" оставляет это без внимания. Эту новость сообщил Дэвид Гойер, продюсер и сценарист истории. Он написал сценарий к «Гонщику» давным давно, и сейчас мы знаем, что продолжение будет базироваться на старых рукописях автора, и, очевидно, что главная роль за Николасом Кейджем.

Гойер сообщил "Collider": "Я написал сценарий девять лет назад, Sony и продюсеры решили теперь пойти на сиквел. Я также выступлю в роли продюсера и мы что-нибудь придумаем по моим рукописям. Но они не очень хотят форсировать работу. Этот сценарий, по их мнению выглядит более жестким, смахивает на хардкор по сравнению с первой серией. Признаюсь, что и писал я как раз под "R"-ценз. Но они хотят "PG-13", чтобы привлечь большую аудиторию, а это убъет мое видение фильма."

Отметим, что это уже далеко не первый случай на нашей памяти, когда хороший, жирный, полновесный "R" заменяют детским "PG". Деньги превыше всего, хотя вопрос достаточно спорный. Пошло ли бы больше людей, если бы все оставили как есть? Возможно, тогда можно было бы перекрыть возможные потери от детской аудитории. Подождем развития событий, Гойер еще не сказал последнего слова.

Источник:/film

Комментарии
Ваш комментарий

Whiteотправлено 2.10.2009 в 23:49
0
Вот тут согласен полностью, еще не иззвестно куда больше народу пойдет, на жесткий кенчик или на сопливые нюни. Как по мне так половину нормальных фильмов этого года нужно было выпускать под рейтингом R, да хотя бы того же Терминатора: Да придет спаситель, было бы намного лучше!!!!!!