Кристиан Бэйл может сыграть Ноя?

автор: Закаматак15 Июня 2011, 15:26источник: Vulture
Кристиан БэйлДаррен Аронофски обладает идеей касательно фильма библейских масштабов, посвященного Ною. Можно даже сказать так: именно «Ной» («Noah») должен стать его следующим фильмом. "20th Century Fox" на днях сказали, что силами своего подразделения "New Regency" согласны взять на себя большую половину бюджета если Аронофски будет режиссером картины. "Paramount" и "Summit" также присматриваются к фильму и могут войти в долю.

Даррен не против и будет совершенно счастлив, если Кристиан Бэйл взвалит на себя роль одного из самых известных библейских героев. На данный момент стороны переговариваются касательно условий контракта, и, если все сложится, то проект сразу становится очень привлекательным для студий. Одного Бэйла уже достаточно для внимания зрительской аудитории, и даже рейтинг «R» в данном контексте не выглядит проблемой.

В написании комикса, который ляжет в основу проекта, Даррену помогал Нико Хенрихон. Нико сотрудничает на постоянной основе с крупнейшими брэндами "Marvel" и "DC Comics". Графический роман выйдет в продажу в 2012 году.

Комментарии
Ваш комментарий

Кристиан Бэйл пас 23 Ноября 2010 312