В ролях: Патрик Ст. Эсприт, Кристиан Бэйл, Джейсон Кларк и др.

автор: Закаматак19 Февраля 2013, 23:02источник: Variety
Кристиан Бэйл
Патрик Ст. Эсприт составит компанию Дакоте Фаннинг на переднем плане в байопике «Последний из Робин Гудов» («The Last of Robin Hood»), посвященном голливудской легенде Эрролу Флинну. Дакоте досталась партия Беверли Одлэнд, его герлфренд-тинейджера, которая провела с протагонистом последние годы его жизни. На втором плане у нас здесь будут Кевин Клайн и Сьюзен Сарандон.

Кристиан Бэйл находится на стадии переговоров касательно главной роли в фильме «Эверест» («Everest») Бальтасара Кормакура при Universal Pictures и Working Title. Кино расскажет историю об ужасной экспедиции на эту вершину в 1996 году. Три группы попали в шторм и выжило всего восемь людей, которые боролись за жизнь до последнего. Просим не путать этот «Эверест» с еще одним, который готовит Даг Лайман с Томом Харди на переднем плане для Sony. Этот фильм будет посвящен Джорджу Мэллори и его трем попыткам в 20-х годах прошлого века стать первым человеком, которому покорился Эверест, вершина которого является самой высокой точкой на нашей планете.

…В январе Николас Виндинг Рефн покинул полнометражную версию криминального сериала «Уравнитель» («The Equalizer») 1985 года, однако свято место пусто не бывает – режиссер Руперт Уайатт высказал интерес к этому проекту. Дензел Вашингтон все еще заинтересован в главной роли. Сюжет повествует про «Уравнителя» - частного детектива Роберта Маккола, который обладает большим количеством связей и готов решить ваши проблемы, когда вы зашли в тупик. Его деловое отношение, сочувствие к проблемам клиента и огромный опыт в разрешении различных проблем делает его настоящим профессионалом своего дела.

Джейсон КларкЦель номер один») примет участие в «Рассвете планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза. Также стало известно, что события сиквела развернутся спустя 15 лет после финала «Восстания планеты обезьян». По предварительным данным Кларку досталась главная роль.

…Адам Мэмли приступает к производству своего нового фильма, научно-фантастического экшн-триллера «Аномалия» («Anomaly»). Главный герой очнулся в госпитале после аварии и теперь пытается понять, что с ним произошло на самом деле. Вскоре Адам назовет первые результаты проб.

…CBS нашли актрису на роль плохой училки в сериале по мотивам фильма «Очень плохая училка». Телеверсию героини Кэмерон Диаз примерит на себя Эри Грейнор.

…Сериал по мотивам «Zомбилэнда» обрел своего Талахасси. Прототипом героя Вуди Харрельсона будет Кирк Уорд. Напомним, что роли Вичиты, Коламбуса и Рок ранее получили Майра Уолш, Тайлер Росс и Изабела Видович соответственно.

…Звезда «Сумеречной саги» Рашель Лефевр получила главную женскую роль в телеэкранизации романа Стивена Кинга «Под куполом», которая выйдет на экраны этим летом. Ее роль – Джулия Шамвей, хозяйка самой большой газеты города Честер Милл, который оказался изолированным от всего остального мира из-за странного энергетического купола.

Комментарии
Ваш комментарий