Мультсериал «Бен 10» отправляется на большие экраны

автор: Закаматак14 Июня 2011, 11:50источник: Variety
Бен 10Джоэл Силвер заявил о своих намерениях перенести на большие экраны хитовый мультсериал «Бен 10» («Ben 10») от "Cartoon Network". "Warner Bros. Pictures" нацелились на дистрибьюцию. Сюжет мультика таков:

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из них обладает уникальной силой и мастерством, которая растет по мере знакомства Бена с героями. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он не забывает найти время для веселья! Джоэл:

Я думаю, у нас есть что-то свеженькое, оригинальный материал, который классно будет смотреться на больших экранах. Я думаю взять на главную роль мальчика пяти-девяти лет, но еще не решил.

Силвер побещал, что кино не будет похожим на «Спиди Гонщика», которого он продюсировал несколько лет назад. Он надеется на большой бюджет, который позволит сделать крупнокалиберный хит. А там недалеко до настоящего тентпола… А зная "Warner Bros. Pictures", мы можем быть уверены, что никто не будет экономить.

Тэги: Бен 10
Комментарии
Ваш комментарий

Соларотправлено 19.06.2011 в 18:34
0
Как мультсериал был даже очень хорош, попытка снять сериал провалилось - слишком дешево, это должен быть дорогой проект,но успех ему не гарантирован.