Возможный сюжет «Мальчишника в Вегасе 3»?

автор: Закаматак08 Июня 2011, 22:12источник: RollingStone
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» в самое ближайшее время побьет по кассовым сборам оригинальную картину, поэтому впору поговорить про триквел. Да что там – фильм уже анонсирован, актеры согласны вернуться, Тодд Филлипс снова у руля. Единственное что, пока скудно с деталями. Кое-что сегодня сказал Зак Галифианакис:

Они хотят сделать «Мальчишник 3». Если это случится, то сюжет триквела будет сильно отличаться от двух предыдущих фильмов.

По словам Зака, возможным сюжетом следующего «Мальчишника» является побег его героя из психушки, что должно произойти при помощи старых друзей (можно предположить, что его женят? Ведь что за мальчишник без женитьбы?). Филлипс также говорил, что эта будет завершающая часть, которая подведет черту трилогии, поэтому будет немного отличаться от сложившихся канонов франшизы.

Что бы там ни было, но нам следует ожидать скорого анонса от боссов "Warner Bros.", которые просто обязаны ставить «Мальчишник в Вегасе 3» на лето 2013 года.

Комментарии
Ваш комментарий