4.3.2.1

4.3.2.1.

Год выпуска:2010
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, комедия, криминал
Сценарий: Александра Маринина, Александр Полозов, Наталия Токарева, Рамиль Ямалеев
Продюсер: Владилен Арсеньев, Валерий Тодоровский
Оператор: Николай Ивасив
Премьера в России: 3 Февраля 2011
Продолжительность: 117 мин.
СинопсисУ четверых подружек совершенно разные заботы. Кассандра собирается отправиться покорять Нью-Йорк, планы очень обширные, поступить в коледж, встретиться с парнем из интернета, расстаться со своей невинностью и непременно на кровати, усыпанной розами.

На Шеннон сваливается большое несчастье. Их оставила мать, а подруг ее проблема вообще никак не трогает и поддержки нет никакой. Можно бы свести счеты с жизнью, но вот что делать с драгоценными камнями, так неожиданно к ней попавшие.

Прилетев в Нью-Йорк, Кассандра начинает стремительно взрослеть, т.к. вместе с невинностью пропадают и вещи, т.к. знакомый из интернета банальный вор, подсыпавший ей снотворного. По этой же причине она опаздывает на прослушивание в музыкальный колледж. А посему, вперед за вором.

Керрис со своей любовницей, имея в распоряжении крутую квартиру Кассандры, решают с пользой провести там время, но все портит братишка Керрис, который не только закрывает их в комнате страха, устраивает тусовку в этой квартире, но и еще имеет непосредственное отношение к краже бриллиантов.

Джоанне приходится выйти на ночную смену. А там их менеджер затеял что-то неладное, точнее незаконное. Он вместе со своими подельниками нападают на магазин и… во время бегства теряют драгоценные камни. Джоанна, которую уже достали тюкающие родители, решает взять ситуацию в свои нежные руки.

Вернувшись из крайне неудачной поездки, Кассандра узнает, что их подруга Шеннон исчезла. Решив в срочном порядке ее искать, они едва успевают спасти ее. Теперь они вместе, у них камушки, куча времени на отдых, главное чтобы бандиты их не искали.

Трейлер (на русском языке)
Комментарии
Ваш комментарий

навигация