247 градусов по Фаренгейту

247°F

Год выпуска:2011
Страна: США, Грузия
Жанр: ужасы, триллер
Ограничение: «R» - до 17 лет обязательно присутствие родителей
Продолжительность: 88 мин.
СинопсисДженна, Рении, Ян и Майкл решают провести уикенд в домике на берегу озера, принадлежащий дяде Яна Вэйду. Так получилось, что беззаботно проводя время, трое из них оказались заперты в горячей сауне. Сначала ребята предполагают, что это Майкл решил над ними подшутить, но вскоре они начинают понимать, что это не Майкл, помощь все не приходит, и им нужно срочно придумать, как выбраться из сауны пока они все в ней не погибли. По мере роста температуры они все ближе и ближе к черте, за которой остаться в живых не такая уж и простая задача.

Желая облегчить свое положение они разбивают окно и это сразу приводит к тому, что термостат стремясь компенсировать потерю тепла начинает топить сауну еще сильнее. Все что им остается делать – ждать. Но чего ждать, или кого ждать? Как долго вы сможете ждать при температуре в почти 120 градусов по цельсию.

Трейлер
Комментарии
Ваш комментарий

Саняотправлено 30.10.2012 в 06:29
0
ху*ня и пи*даболия!
КАК?! КАК?! КАК?! Как при такой температуре можно сидеть голыми задницами на досках? как при такой температуре можно облокачиваться на стену У баб лифчики должны были бы расплавиться. Дверь можно было бы выбить. Открывая дверь по ней чувствует в каком месте ее подперли, если он уж и выбил стекло, то дверь блять еще легче. Почему они руками все свободно трогают кроме камней из камина и самого камина? это блеять не логично!
навигация