100 кровавых акров

100 Bloody Acres

100 кровавых акров
Год выпуска:2012
Страна: Австралия
Жанр: ужасы, комедия
Продюсер: Джули Райан, Брюс Мензес, Джонатан Пейдж
Оператор: John Brawely
Продолжительность: 90 мин.
СинопсисДва брата, Рег и Линдси, зарабатывают на жизнь, продавая органические удобрения. Сказать, что дела сразу пошли в гору нельзя, дела шли так себе. Но однажды, несчастный случай помогает друзьям понять чего же не хватает в их удобрениях, чтобы они стали хитом продаж. Дела резко пошли в гору.

Как то раз Рег подбирает на дороге парня и девушку у которых сломалась машина, что бы, так сказать, подкинуть до ближайшего городка. Вскоре ребятам предстоит узнать, какой же секретный ингредиент делает удобрения Рега и Линдси самыми востребованными у покупателей.

Трейлер

Рецензия от редакции
White13.07.2014, 02:08
/ 10
Воу воу воу ребят, это просто еб…й пи…ц, а не фильм. Сразу оговорюсь, писать буду не в обычном для нас стиле, так как в обычном не получится))) И еще, вот все, что напишу, мое самое, что ни на есть субъективное мнение по поводу сего, с позволения сказать, творения.Признаться, исходя из увиденного в трейлере перед просмотром самого фильма, было такое чувство, что нас ждет что-то наподобие «Убойных каникул» про Такера и Дейла – те же два не очень обделенных IQ фермера и тот же черный юмор. Да что тут сказать, почему-то именно так и думалось. Но нет…, точнее, «но да», только не совсем «да».Ну,...Читать полностью
Комментарии
Ваш комментарий

навигация