Серия бестселлеров Брэда Тора попадет на большие экраны

автор: Закаматак11 Ноября 2010, 11:12источник: Variety
Львы Люцерна"Warner Bros." прикупили права на серию бестселлеров Брэда Тора про специального агента Скота Хорвата. Хорват является агентом секретной службы США и бывшим морским котиком. Про него написано уже девять романов, которые могут стать фундаментом для полноценной франшизы.

В первой книге «Львы Люцерна» («The Lions of Lucerne») наш герой спасает президента, который был похищен с целью выкупа. Расследование проходит очень сумбурно, так как попутно Хорвата обвиняют в убийстве коллен и он вынужден отбиваться от своих.

Кроме этого "Warner Bros." отправила в адаптацию «Афинский проект» («The Athena Project»), который повествует про женскую спец-группу оперативников, работающих в подполье и не существующих для мира. Это будет тематический спин-офф вышеназванного проекта, причем их могуг сюжетно увязать между собой.

Если первый фильм будет успешен в прокате, то у WB есть материала на восемь фильмов: «Path of the Assassin», «State of the Union», «Blowback», «Takedown», «The First Commandment», «The Last Patriot», «The Apostle», и «Foreign Influence».

Комментарии
Ваш комментарий