Стивен Норрингтон за бортом «Ворона»

автор: Закаматак22 Октября 2010, 11:59источник: Mania, Bloody-Disgusting
Стивен НоррингтонТеперь стало ясно, откуда эти, на первый взгляд нелепые, слухи об участии в ремейке культового «Ворона» Марка Уолберга в главной роли при заявленных Колине Фаррелла и Джереми Реннере. В проекте все перевернулось – режиссер Стивен Норрингтон, отдав два года своей жизни разработке жизнеспособного ремейка «Ворона», оказался за бортом, куда его выкинули продюсеры проекта, после года сотрудничества внезапно обнаружив творческие разногласия. Стивен:

Я работал над фильмом не только как режиссер, но и сценарист, поэтому моя отставка была неизбежна. Меня выкинули за борт! Я работал над этим фильмом, скурпулезно прорабатывал детали, крайне трепетно работал с исходными материалами, а Ник Кейв добавил ему мрачных и гнетущих красок, так необходимых для картины такого плана. Я уверен, что поклонники «Ворона» были бы приятно удивлены моей картиной.

Вероломные продюсеры послушались одного из актеров (Фаррелл или Реннер), который после полного согласия с видением Норрингтона и Кейва, вдруг воспылал духом противоречия и антагонизма, требуя новый сценарий. Правда, после ухода режиссера было решено избавиться и от него, пригласив Уолберга.

Тэги: Ворон
Комментарии
Ваш комментарий

Возвращение "Ворона" 15 Декабря 2008 327