Обитель зла: Проклятие

автор: Закаматак15 Сентября 2010, 21:24источник: IGN
ВырождениеНа днях мы узнали из уст Миллы Йовович, что она с мужем (по совместительству режиссером франчайза) Полом У.С. Андерсоном потихоньку приступают к «Обители зла 5», но скорее всего не эта картина по «Resident Evil»-вселенной выйдет следующей на большие экраны.

Два года назад "Sony Pictures" и "Capcom" сняли полнометражный мультфильм «Вырождение», который в течение двух лет обзаведется сиквелом.

Рабочее название идейного продолжения - «Обитель зла: Проклятие». Главный герой – вновь Леон Кеннеди. Подробности сюжет пока что под покровом тайны. Известна самая малость – мультик будет уже в привычном 3-D, а в мировой прокат выйдет где-то в 2012 году. Макото Камии назначен режиссером.

Это, конечно, жалко, но мы вряд ли увидим сие творение в кино – картина выйдет в ограниченный прокат в Японии, повторив судьбу оригинального мультфильма, который в свое время смог заработать $0,5 млн. в трех копиях и продаться в мире почти в 2 млн. экземплярах. Хотя всякое может случиться за два года…

Комментарии
Ваш комментарий

Чаплинотправлено 6.02.2011 в 06:48
0
Когда увидел "Вырождение" по телеку - не поверил... Вообще не поверил глазам. Этож, бл*ть, мультик с Леоном!!! Обитель зла с Милой Йовович принципиально не смотрел и не собираюсь, потому что считаю, что они совершенно не по теме. А "Проклятье" надеюсь посмотреть всеми возможными и невозможными способами, ибо 5й RE уже, конечно же, пройден...
Закаматакотправлено 7.11.2010 в 01:16
0
Уже есть первое видео к мультфильму: http://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=8826
Обелардоотправлено 7.11.2010 в 01:06
0
Полюбому мультик хороший будет.И думаю японцы понимают,что фанатов у «Обители зла» много и на этом можно будет неплохо заработать.Надеюсь мы увидим этот мультфильм в 3D формате в кинотеатрах нашей страны.
Проклятие Madden 21 Декабря 2010 922