Официальный синопсис пятого «Форсажа»

автор: Закаматак15 Сентября 2010, 10:11источник: Comingsoon
Форсаж 5: Быстрая пятерка"Universal Pictures" опубликовали официальный синопсис фильма «Форсаж 5: Быстрая пятерка» («Fast Five») режиссера Джастина Лина, который ставят по сценарию Криса Моргана. Вникайте:

В пятой инсталляции этой столь успешной франшизы, бывший полицейский Брайан О'Коннер (Пол Уокер) вместе с бывалым лихачем Домом Торетто (Вин Дизель) совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто (Джордана Брюстер) освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов. Меняя локацию за локацией они оказываются в солнечном Рио, где им придется впрячься в новое дело, которое сулит столь желанную свободу. Брайан и Дом находят себе подобных сапиенсов – отъявленных лихачей, которые станут вметсе с ними на бой с коррумпированным бизнесменом. А он почему-то хочет их смерти. Впрочем, это далеко не все проблемы нашей команды.

Источающий круть аки аромат федеральный агент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) в жизни не упускал поганцев. Поэтому именно к нему пришли власти с заплаканными глазами, попросив изловить поганца Дома. Тот вместе с собоственной командой быстро наступает на хвост нашим лихачам, но тут случается следующее: вникнув немного глубже в полноготную наших парней, он теряет направление, перестав понимать, кто плохой, а кто жертва. Он решает продолжить дело сам, полагаясь лишь на чутье и собственный высокий класс.

Картина снималась с июля по август. Мировая премьера состоится 10 июня 2011 года. Также только что стало известно, что мы сможем увидеть Дизеля и компанию в IMAX-кинотеатрах, контракт подписан.

Тэги: Форсаж 5
Комментарии
Ваш комментарий

Ждем пятого "Рэмбо" 01 Сентября 2009 334