Не может быть...

автор: Закаматак02 Июля 2010, 21:28источник: Vibe, Guardian
The Black Eyed PeasНе ожидали? Сейчас вам будет: один из солистов популярной музыкальной группы "The Black Eyed Peas" Will.I.Am заявил в интервью "Vibe", что Джеймс Кэмерон будет ставить фильм по мотивам концертного тура группы. Спрашивается, зачем там Кэмерон? Ну конечно же, для 3-D.

Сейчас мы планируем 3-D-тур-фильм и Джим будет его ставить. Мы добились внимания самого великого режиссера, потому что мы самая великая группа на планете.

В словах Уильяма Адамса есть доля правды, так как один из их последних синглов "I Gotta Feeling" стал самым продаваемым в цифровом виде за всю историю. А также, конечно, BEP самая продаваемая и посещаемая группа в этом году и с каждым диском она только набирает обороты.

Снимать собираемся в Южной Америке. Люди смогут увидеть картину во всех кинотеатрах в 3-D уже в 2011 году. Это будет настоящий фильм, сценарий к которому напишет Кэмерон по мотивам наших концертных туров. Мы хотим объехать с ним всю планету...

Если честно, то мы не верим в это. Разве что у Кэмерона есть свободный месяц-другой для этой картины. Но люди, у него нет этого месяца. Режиссер заявлен в массе проектов постановщиком и продюсером, а также следит за процессом подгтовки 3-D Blu-ray релиза «Аватара» и за 3-D-конвертацией «Титаника». Звучит как чушь, но авторитетный "Guardian" подтверждает информацию…

Комментарии
Ваш комментарий