«Сумерки. Сага. Стеб»

автор: Закаматак22 Мая 2010, 21:19источник: Variety
Знакомство с вампирамиДжейсон Фридберг и Аарон Сельтцер, известные нам по таким противоречивым картинам, как «Киносвидание», «Очень эпическое кино», «Знакомство со спартанцами» и «Нереальный блокбастер», возвращаются с новым проектом.

Студия "20th Century Fox" собирается руками Джейсона и Сельтцера отвесить увесистую пощечину кровососам из студии "Summit Entertainment", облив несколькими тоннами стеба «Сумеречную сагу». Ведь назревало же, и не говорите что нет!

Пока что безымянная вампирская пародия выйдет 18 августа и должна стать таблеткой для тех, кто находится по ту сторону лагеря. Мы имеем в виду не вампиров (и их поклонников).

По предварительным данным Кен Жонг из «Мальчишника в Вегасе» всеми руками поддерживает затею и готов пожертвовать имиджем и сняться в этом шедевре.

Тэги: Сумерки
Комментарии
Ваш комментарий

Websurferотправлено 1.06.2010 в 19:45
0
Они уже капитально провалились в прокате США и в мире с последним своим "шедевром" под названием "Нереальный Блокбастер" - хотя и снимали его по горячим следам летних блокбастеров сезона 2008 года, а им все мало, и кто ж им денег-то на это даст, кто заранее рискнет ими, чтобы они гарантированно пропали...
Если и говорить о кризисе жанра, так это именно в жаное пародии самый настоящий и затяжной кризис, - и никакие Фридберг и Сельтцев (неучи киношколы) ему не помогут...
Остновите их сейчас!!!!!
Алексотправлено 22.05.2010 в 22:46
0
Опять небось получится какая-нибудь ди*ильная пародия, как и эти спартанцы и остальные.. И зря они это делают...
"Сумерки. Сага. Падшие" 10 Декабря 2009 440