Сэм Мендес попробует силы с «Волшебником из Страны Оз»?

автор: Закаматак21 Апреля 2010, 00:12источник: PW
Сэм МендесВчера мы писали, что из-за финансовой ситуации у студии "MGM", которая должна всем и вся, по полной программе страдают «Джеймс Бонд 23» и «Хоббит». А особенно первый, релиз которого переезжает с 2011 на 2012 год. Режиссером «Бонда» котируется Сэм Мендес, но ситуация вынуждает подумать о трудоустройстве, так как 23-ий фильм об агенте 007 отправился простаивать, ожидая реорганизации "MGM".

Кстати, Сэм еще не подписал контракт на «Джеймса Бонда 23», так что у него полностью развязаны руки – постановщик имеет полное право присматриваться к другим проектам, чтобы потом, возможно, вернуться к этому фильму.

Предполагаемое место работы Сэма – очередная инсталляция «Волшебника из Страны Оз» («Oz The Great And Powerful»), которая проходит под рабочим названием «Гудвин: Великий и ужасный». Адаптация книги уже проведена Митчеллом Кэпнером («Девять ярдов», «Ромео должен умереть», «Добро пожаловать в рай 2»). На главную роль расчитывают заполучить модного Роберта Дауни мл. Звездный вес этого актера очень высок, только одним своим присутствием он может поднять интрес к фильму. Но стоит дождаться подтверждения от самого Роберта.

Комментарии
Ваш комментарий

Ева Мендес и парни Ева Мендес и парни 14 Сентября 2009 369