Вернутся ли "Герои" для пятого сезона?

автор: Закаматак03 Апреля 2010, 18:38источник: Comingsoon
Эли ЛартерПрошлой ночью, на специальном мероприятии, посвященном премьере первого трейлера фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» («Resident Evil: Afterlife»), актриса Эли Лартер, имеющая непосредственное отношение к происходящему, ответила на некоторые вопросы по поводу сериала "Герои" ("Heroes").

Кстати, трейлер "Обители зла 4" выходит сегодня в 2:15 по тихоокеанскому времени. Обещают море экшна и мало болтовни – то, что доктор прописал :)

Лартер почти не сомневается в том, что ее персонаж Трэйси Штраусс вернется в пятый сезон, который также по ее мнению неизбежен. Сезон четвертый подошел к концу 8 февраля и с тех пор не слышно было ни слова от NBC про пятый, так как повсеместно критики отмечали его нежизнеспособность, и как следствие – рейтинги падали и росла неудовлетворенность студийных боссов.

Я думаю, мы вернемся для нового сезона. Я думаю, но я не уверена. Был такой своего рода экшн и драйв в сериале и я надеюсь, что мы сможем поднять планку.

Если все так и случится, то съемки скорее всего начнутся уже летом, чтобы успеть к осеннему сезону, когда большинство старых и новых проектов планируют премьеру. Так или иначе, но мозг шоу - Тим Кринг полон идей и готов реализовать их на съемочной площадке.

Комментарии
Ваш комментарий

Они вернутся 06 Мая 2010 349
Бивис и Батхед вернутся 03 Февраля 2011 335