Полное описание персонажей фильма «Конан»

автор: Закаматак27 Октября 2009, 17:20источник: Moviehole
Полное описание персонажей фильма «Конан» "Moviehole" приподнесло на блюдечке всю раскладку персонажей грядущего «Конана» режиссера Маркуса Ниспеля. Это адаптация одноименного фильма с участием Арнольда Шварценеггера при студии "Lionsgate". Читайте о персонажах подробнее:

КОНАН: Ему где-то между 20 и 30-ю годами, он кавказец, отлично сложен, плечистый, загорелый, подчеркнутый боевыми шрамами. Рысьи голубые глаза и грива черного цвета, квадратный лоб. Он – дикий убийца, очень резок, нечеловечески силен и хитр. Его жизнь с самого детства наполнена насилием. Ему довелось увидеть смерть отца от руки другого племени и теперь он мстит ответным кровопролитием убийцам родных, Калару Синху - вожаку вражеского племени. Конан готов умереть, чтобы достичь цели.

ТАМАРА: Ей где-то 18-24 года, также из Кавказа, но подальше, с Востока. Красивая прилежная, вся такая правильная – греческое воспитание повлияло на нее очень сильно. Мастер боевых искусств, она также обучена искуству телохранителя. Тамара служит при королеве, являясь для нее не только охранником, но и другом. Когда Калар Синх, могущественный военачальник с амбициями, желающий стать королем Ахерона – царства, где происходят события – штурмует монастырь, где прячется королева, Тамара избегает пленения. Всей душой она стремится спасти королеву от погибели. Она объединяется с Конаном против общего врага. Воительница вовсе не боится его нравов и жестокости, он ей даже нравится. И чем дальше, тем сильнее…

КАЛАР СИНХ: Ему где-то 40-50 лет, монгол или турок, перс – кто его поймет. Военачальник и устрашающий воин, жестокий – Калар вел полчища солдат и выигрывал битву за битвой. Ему необходимо устранить существующую власть – королеву Ахерона, чтобы провозгласить себя императором. Также Калару нужна ее кровь для дьявольского ритуала, чтобы получить власть над демонами. Эта власть пригодится, чтобы сразиться с темным колдуном Тот-Амоном, который также претендует на трон. Сам он не надеется на долгое правление, готовя крепкую платформу для сына Фарига. Желая объединится с другим влиятельным военачальником, он едет к нему, но когда тот отказывается, его наемники вырезают деревню до последнего, выживает лишь маленький Конан. Когда Калар узнает, где королева, ему становится известно, что возмужавший Конан идет по его душу.

УКАФА: Ему 30-40 лет, темнокожий, африканец, очень высок. С золотыми зубами, очень закаленный войнами, лидер племен Саванн. Укафа – в команде Калара, ревнует, что трон достанется Фаригу. Он повинуется Синху, но вынашивает планы убийства его сына. Фариг очень могуч и считался почти равным Калару в схватке, пока не встретился с Конаном.

Комментарии
Ваш комментарий