Выгодные онлайн ставки на ЧМ по футболу

автор: 25 Октября 2023, 15:03источник:
Только завершился чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре, как уже в нынешнем году начались отборочные туры квалификации к следующему чемпионату. Любители этого спорта в ожидании предстоящих событий на футбольных аренах, поскольку чемпионат будет принимать США, Канада и Мексика. Квалификация стартовала в марте 2023 года и завершится лишь в ноябре 2025, а делать футбольные ставки онлайн может абсолютно каждый, кто разбирается в этом спорте. Регламент, расписание проводимых матчей и время для них уже сформированы. Впервые в истории в чемпионате примет участие 48 команд.

Ставки на Чемпионат мира

Основные форматы для проведения матчей-квалификации:

  • групповой турнир по круговой системе;
  • игра на выбывание;
  • групповой турнир по круговой системе в один круг;
  • если в основное время не определился победитель, то назначается дополнительное, а затем серия пенальти.

При проведении матчей на выбывание выигрывает команда, которая по итогам двух матчей получила больше очков.

Отбор в турнире квалификации


Помимо Южной Америки, в первом отборочном туре чемпионата по футболу примут участие Африка и Азия. Игры перед чемпионатом распределены по такой схеме:

  • АФК 8+1 место в плей-офф;
  • КАФ 9+1 место в плей-офф;
  • КОНКАКАФ 3+2 места в плей-офф;
  • КОНМЕБОЛ 6+1 место в плей-офф;
  • ОФК 1+1 место в плей-офф;
  • УЕФА 16.

Каждый поединок отображает победителя, который попадет на чемпионат и там сможет бороться за титул чемпиона. За счет такого длительного отбора и времени для проведения матчей в чемпионате у пользователей БК много возможностей для выгодных ставок.

В сентябре 2023 прошло два тура по футболу в Южной Америке. Победителями второго этапа оказались Бразилия, Венесуэла, Эквадор и Аргентина. Чили и Колумбия завершили свой матч вничью.

Расширение количества команд к чемпионату


Впервые, начиная с 1998 года, комитет ФИФА принял решение, что количество команд, принимающих участие в будущем чемпионате, будет увеличено. Если на прошедшем турнире участвовало 32 сборные, то в следующий раз их будет 48. В официальной части – 12 групп по 4 команды, а в плей-офф – сразу 32 сборных. Общее количество проводимых игр также увеличится – с 64 до 104. Каждая сборная должна будет провести не 7 игр, а 8. Пока в отборе к чемпионату зафиксировано участие 211 команд.

Регулярный матч в квалификации проводится, как правило, со сниженной силой. Звезды мирового формата в них участвуют редко, чтобы хватило подготовки и сил на игры в клубах, а также на сам чемпионат. На данном этапе вокруг будущего чемпионата много интриг и изменений, и если тщательно следить за ними, то можно делать довольно выгодные прогнозы у букмекера. Статистика игрока, его продолжительная деятельность на футбольном поле и сопутствующие условия помогают гэмблерам выгодно делать ставки на любимых спортсменов.

Комментарии
Ваш комментарий