Надежные немецкие окна Ventana: долговечность и прочность

автор: 26 Февраля 2021, 08:43источник:
Пластиковые окна стали привычным явлением. Прогуливаясь по улицам Алматы, почти в каждом доме или в квартире можно наблюдать их идеальную геометрию, порой необычайные формы. Всем известно, что окна ПВХ – отличный помощник в решении теплоизоляционных вопросов, а главное – это качественные конструкции.

Но это при условии, что они надежные, известного производителя. Когда речь доходит до выбора, то многие покупатели предпочитают выбирать немецкие окна Ventana, что неудивительно. Технология производства пластиковых окон в Германии передовая и образцовая для всего мира. Это и дотошная детальная сборка каждой детали, и упор на долговечность, безопасность.

Особенности и преимущества немецких окон


Среди немецких производителей ПВХ-окон очень много известных марок. В основном рынок представлен KBE, Rehau, Kaleva. Однако это не единственные бренды. Большую популярностью в Европе и в СНГ получили окна Gealan. Они ничем не уступают вышеуказанным маркам, только лишь более выгодны в цене. Среди преимуществ немецких пластиковых окон Ventana – это:
  • Улучшенные тепло и звукоизоляционные характеристики. Такие окна порадуют тем, что способны сохранять тепло, даже если за окнами -30, что для климата Алматы – не редкость.
  • Длительные сроки эксплуатации. Немецкие окна проходят многочисленные испытания и тестирования. Средний срок службы составляет 40 лет или 20000 циклов открывания.
  • Большой выбор дизайнерских решений. Пластиковые окна благодаря современному оборудованию могут выпускаться в разных формах, цветовых гаммах, с имитацией дерева.
  • Качественное акриловое покрытие – еще один плюс. Это позволяет немецких пластиковых окнам сохранять свою привлекательность. Они не желтеют под воздействием солнца.


При производстве используются только качественные и надежные материалы. Это экологически безопасный ПВХ-пластик, прочный, с качественной и плотной структурой. Профиль изготавливается также по установленным немецким стандартам, способный выдерживать высокие нагрузки. Наконец, средние уплотнители, сохраняющие герметичность окон.

Почему стоит выбрать немецкие окна Ventana?



Конечно, в Алматы работают сотни компаний, готовые предложить решения для вашего жилья. Однако в компании Ventana накоплен богатый опыт, собственное оборудование по немецкой технологии. А главное – это безукоризненная история работы компании, многочисленные положительные отзывы. Каждая работа проводится под строгим контролем на соответствие требованиям немецкого производителя окон ПВХ.

Комментарии
Ваш комментарий