Новинки кино этого сезона

автор: 19 Января 2021, 09:30источник:
Кино в 2021 году становится более актуальным, чем в прошлые сезоны. Причина проста – увеселительные заведения закрыты, и когда можно будет вернуться к прежней жизни, никто не знает. Поэтому, диван, любимый напиток и классный фильм – это отличный вариант досуга. Сегодня предлагает сайт https://kinomask.net/filmy-2021/

Итак, что сегодня популярно? Общеизвестно, что зритель различается по подвидам. Кому-то нравится «сайенс-фикшн» в чистом виде. Для них лето предлагает несколько достойных премьер.

Итак, лидер «чистой», интеллектуальной фантастики: «Грани Будущего». Хотите увидеть реальный бой изнутри? Хотите понять, что чувствует человек, раз за разом погибающий на поле боя? Представляете «День Сурка», кончающийся смертью? Нет, не бытовым самоубийством и не прыжком со скалы - каждый день одно и то же поле боя, один и тот же солдат, хотя на погонах полковничьи звезды - и каждый день гибель, списание в DOW. Этакая постапокалиптическая версия «Дня Сурка» с Томом Крузом в главной роли ждет нас. К слову, фильм интересен еще и тем, что в рамках «зацикленного» дня развивается не «лавстори», но сценарий выживания всего человечества.

Второй потенциальный хит сезона - знаменитая франшиза, которую вовсю «жмет» Майкл Бэй: «Трансформеры». Если честно, истинных фанатов фильм не очень-то и порадовал. Зрелищно, прослеживается тонкая связь с предыдущими частями, но... Но трансформеры, стоящие у фанатов на полках, совершенно не те, что в фильмах Бэя. Прогноз: несмотря на зрелищность и экшн, Майкл Бэй потеряет обширную аудиторию фанатов трансформеров.

Для любителей триллеров: в этом сезоне триллеры представлены фильмами, не изобилующими визуальными красотами. Потому дешевле и удобнее будет примерно сейчас скачать триллеры на домашний PC, и наслаждаться игрой актеров дома, под уютным одеялом: «Избави нас от лукавого» и «Лофт» не терпят попкорна, но вот напугать или хотя бы заставить понервничать - способны.

Еще одна новинка – легкая комедия со смыслом, которая смотрится на одном дыхании, в ней присутствуют и наркотики, и отважная женщина, не лишенная кокетства, и победа, и интрига. Читатель уже, наверное, догадался, что речь идет о фильме «Крестная мама». Его популярность обусловлена простотой и жизненностью подачи материала. Тут нет места киношным супергероям, и от этого кинолента становится ближе простому зрителю.

Сегодня доступен уже большой ассортимент новинок этого года, и даже если сейчас у вас нет времени на фильмы, то просто добавьте их в закладки и наметьте спокойный вечерок для отличного проведения времени.

Комментарии
Ваш комментарий