Сериал Ходячие Мертвецы с чего все началось ?

автор: 22 Июля 2020, 21:57источник:
Всеми любимый сериал Ходячие мертвецы, запал в душу каждого. Он разработан по самым горячим сюжетам знаменитого комикса «The Walking Dead». Идея для его создания пришла исполнительному продюсеру Френку Дарабонту. Он снимал самые известные произведения по Стивену Кингу как: "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Мгла".

И долгожданное открытие производства было объявлено12-го августа 2009 года. Съемки начинались в Атланте, штат Джорджия. И продолжались в самых удивительных и красивых местах страны.

С чего все началось?

В первом сезоне мы увидим, как главный герой

Шериф Рик Граймс будет серьезно ранен пулей во время перестрелки с преступниками, после чего он на долгое время попадает в кому. И представьте его удивлению, когда он просыпается, то видит что все медицинские работники отсутствуют. А медицинский центр разгромлен и разбит. Когда он встретит первого мертвеца, то будет поражен случившимся, и шериф будет пытаться любой ценой найти свою любимую жену и сына Карла.

На его пути будут встречаться различные преграды и перестрелки, а также очень много других выживших, которые примкнут к нему. А мертвецов не становится меньше и меньше. Они словно чума преследуют и ожидают в самый не подходящий момент.

Очень много героям предстоит пережить во всех сезонах сериала. Поэтому режиссер не останавливался в съемках, и сезон за сезоном выходили на наши экраны. Первые два сезона набрали большую популярность и просмотры на второй сезон составили более семи миллионов.

Пока мы все находимся на отдыхе дома, можно посвятить это время самому впечатляющему сериалу на walkdeadmero.com/, и получите незабываемые впечатления от просмотра.

Что было за кадром?

Все мы видели наших зомби, интересные моменты в фильме. Однако, что же было скрыто от наших глаз, и какие интересные факты были за все время съемок? Давайте посмотрим.

1. Возможно вы подумаете, что оказаться в роли мертвеца это простое дело. Но на самом деле все не так. Для того чтобы попасть в массовку этого сериала, нужно было пройти специальную школу, где специалисты обучали всем повадкам, звукам и походке мертвецов. Это даже забавно и смешно, наверно очень много смеха было за время съемок.

2. Когда между съемками был обед, то актеры, которые играли людей ели отдельно от зомбиков. Очень интересно почему. Скорее всего это по причине грима, чтобы не повредить и не замарать других.

3. Во втором сезоне нам не показали эпизод, где наши герои снова возвращаются в дом престарелых.

4. Очень забавно, но мы и не заметили, что в одном из кадров мертвец из массовки пьет водичку из бутылки. Когда вы будете смотреть сериал, то всматривайтесь внимательно. На фоне фильма это очень забавный элемент.

5. В третьем сезоне когда было 17 зомби, трое из них были убиты своими же, а остальные от рук героев.

6. В сериале больше половины героев были выдуманы самим режиссером, они никогда не были в самих комиксах. Например, Дэрила не существует в романе. Но когда на роль Мэрла пришел очень харизматичный актер Норман Ридус, то он так сильно понравился, что решили ему придумать другую роль, так как та была уже занята другим актером.

7. А вы помните арбалет, которым пользуется Дэрил за весь период сериала? Честно некоторое время приходит ощущение, что он и спит с ним. Так вот данная модель стоила не больше трехсот долларов, а после съемок выросла в цене до 2000. Так как стала очень популярной среди поклонников сериала. И ее оценка выросла, как и спрос.

8. Актеру, который играл мальчика Карла, было сложно выглядеть печальноПоэтому он вынужден был представлять, как его самый любимый пес погибает, тогда драма выглядит самой настоящей.

9. Когда мы доходим до конца второго сезона, то видим как появляется очень интересная женщина с мечом с двумя мертвецами рядом. Очень интересно, но актриса, которая была утверждена на эту роль должна была сниматься только с третьего сезона. А в этом моменте была другая актриса. Наверно поэтому она появляется в большом капюшоне, который прикрывает лицо.

10. В комиксах у Рик лишается своей руки, однако на съемках этого не показали, чтобы не тратить время на гримм главному герою.

11. С самого начала съемок одежду для мертвецов и героев брали из секонд-хенда. А после сами актеры не прочь приносить свою старую одежду.

12. Мало кто мог заметить, но ни один из героев не говорит зомби, а только ходячие.

13. Если вы хотите быть в роли мертвеца, то вам необходимо быть худощавым, с вытянутой шеей, узкое лицо, очень большие глаза. Чтобы кости было хорошо видны.

14. Каждому герою, который играет роль и умирает в жизни сериала, вся группа устраивает прощальный ужин. И разрезают торт. Вот таким интересным образом проходят все съемки. Все очень на позитивной ноте, несмотря на то, что фильм очень печальный.

15. Все съемочные помещения, которые были приготовлены ранее, обмазанное красной краской в виде крови, вещи порваны и изуродованы, все сохраняют и называют это «кладбищем».

Есть еще очень много других фактов, которые мы могли пропустить в кадре. Поэтому вперед смотреть сериал, чтобы рассказать какие еще интересные моменты вы увидели.

Комментарии
Ваш комментарий