GoStudy отзывы

автор: 01 Февраля 2020, 09:06источник:
Советская система образования по праву считалась лучшей в мире, а вот об её российском аналоге подобное сказать нельзя. Подготовка кадров, многочисленные оптимизации учебного процесса и ряд других решений привели к тому, что термин «жертва ЕГЭ» стал нарицательным. Нет ничего удивительного в том, что люди стремятся получить образование за пределами нашей страны. Конечно, для Оксфорда или Сорбонны средств хватит не каждой семье, но всегда можно найти более бюджетные (и близкие) варианты.

Одним из них является получение среднего и высшего образования в Чехии. Эта страна предоставляет ряд программ для обучения иностранных студентов, в том числе из нашей страны. Это хорошая новость для тех, кто хочет получить диплом европейского образца, который в дальнейшем будет признан во всем мире. Причем вам не придется посещать десятки сайтов учебных заведений и работать со словарем чешского языка – вся информация собрана в одном месте и представлена на русском. Речь идет о проекте GoStudy, который занимается не только агрегацией информации об учебных заведениях, но и предлагает курсы комплексной подготовки. С их помощью можно не только усвоить азы чешского, но и выбрать оптимальную образовательную программу.

О GoStudy отзывы строго положительные, во многом это заслуга сайта, который раскрывает предложения программы в простой и удобной форме. Главное меню позволяет ознакомиться с основными направлениями деятельности – начиная от высшего или среднего образования и заканчивая курсами чешского языка и каникулами в этой стране. Помимо справочных материалов на портале ведется блог, есть свой собственный канал на YouTube. Всё это позволяет максимально оперативно получить необходимый объем информации и выбрать оптимальную для себя программу обучения.

Комментарии
Ваш комментарий

Grand casino отзывы 22 Августа 2020 738