В ролях: Бри Ларсон, Джейк Джилленхол, Мелисса Бенойст и Бенисио Дель Торо

автор: 02 Июня 2016, 11:23источник: Variety
Бри Ларсон Капитан Марвел

После получения своего первого «Оскара» Бри Ларсон не знает отбоя от предложений. Самое свежее, оно же самое крупное на данный момент, главная роль в грядущем блокбастере Marvel «Капитан Марвел» («Captain Marvel»). В центре истории находится девушка по имени Кэрол Денверс, пилот армии США, которая получила суперспособности в результате слияния с генетической структурой инопланетной расы крии.



Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол намерен снова поработать в экранизации видеоигры. «Принц Персии» не смог окупиться в свое время и теперь на очереди игра Ubisoft «Спецотряд» («Division»). Джейку предстоит сыграть оперативника спецподразделения, которое пытается управиться с хаосом, возникшим в результате эпидемии. Он ищет первопричины произошедшего и пытается поддерживать общественный порядок на Манхэттене.



Мелисса Бенойст

…Звезда «Супердевушки» Мелисса Бенойст сыграет в режиссерском дебюте Дженнифер МоррисонДоктор Хаус», «Однажды в сказке»), куда уже успели отобраться Майкл Ангарано, Эллисон Дженни и Эд О'Нил. Протагонист (Ангарано) не сумел пробиться на службу в морскую пехоту, но ему не сидится на месте. Он берется за расследование деятельности босса казино, который, возможно, замешан в террористической деятельности. Вместе с новой подругой (Бенойст), такой же непоседой, он берется за эту опасную миссию.



Бенисио Дель Торо

Стефано СоллимаВсе копы – ублюдки») станет режиссером сиквела «Убийцы», который развернет события вокруг героя Бенисио Дель Торо, Алехандро, и будет называться «Солдат» («Soldado»). Джош Бролин также вернется к роли Мэтта Грейвера. Снимать начнут осенью.

Комментарии
Ваш комментарий