В ролях: Скарлетт Йоханссон, Джона Хилл, Ребекка Фергюсон, Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Эль Фаннинг, Роберт Редфорд, Кейт Бланшетт и др.

автор: Закаматак10 Июля 2014, 11:06источник: Variety
Скарлетт Йоханссон Джона Хилл

Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл собираются сыграть в следующем фильме Коэнов «Аве Цезарь», тем самым Хилл намерен в очередной раз воссоединиться с Ченнингом Татумом в пределах одного проекта, который ранее прошел кастинг вместе с Джорджем Клуни, Джошем Бролином, Тильдой Суинтон и Рэйфом Файнсом. Кого сыграют новоприбывшие пока что неизвестно. Напомним, что в центре сюжета находится Эдди Мэнникс, развязывающий репутационные проблемы голливудских светил. Ему предстоит применить свой талант по ходу съемок блокбастера о Древнем Риме.

Ребекка Фергюсон Алек Болдуин

Потеснись Пола Пэттон – у Итана Ханта будет новый женский протагонист в исполнении шведки Ребекки Фергюсон из «Белой королевы»! Помимо этого Алек Болдуин готов примерить на себя образ главы ЦРУ. Кристофер Маккуорри будет снимать пятую часть «Миссии: Невыполнима», которая выйдет в прокат 25 декабря 2015 года.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус украсит собой стебную шпионскую комедию Саши Барона Коэна «Гримсби», где Саша делит передний план с Марком Стронгом. Парни изобразят братьев, которые заново обрели друг друга, и вынуждены податься в бега. Нас ожидает нечто в духе пародии на «Джеймса Бонда».

Эль Фаннинг

Набирающая обороты Эль Фаннинг возглавила экранизацию рассказа Нила Геймана «Как общаться с девушками на вечеринках» («How to Talk to Girls at Parties»). События первоисточника разворачиваются вокруг двух лондонских парней, которые обнаружили, что девушки на самом деле куда более странные существа, чем они себе представляли. В экранизации героиня Фаннинг будет исследовать лондонскую жизнь вместе со школьником и панком.

Гильермо дель Торо Джон Херт

Гильермо дель Торо сообщил, что прежде чем заняться сиквелом «Тихоокеанского рубежа», он планирует маленькое черно-белое кино с Джоном Хертом в одной из основных ролей. Другие детали пока что неизвестны, подобная разгрузка должна пойти только на пользу Торо.

Роберт Редфорд Кейт Бланшетт

Роберт Редфорд и Кейт Бланшетт сыграют в политической драме «Правда» («Truth»), Джеймс Вандербилт (сценарист «Зодиака» и «Нового Человека-паука») дебютирует здесь в режиссуре. Роберт изобразит Дэна Разера, который в 2004 году на канале CBS опубликовал поддельные материалы о том, как Джордж Буш мл. пытался откосить от призыва в армию с помощью службы в техасской национальной гвардии. Многие до сих пор считают, что его подставили и в этом замешаны влиятельные люди из Белого дома, которые слишком часто получали ушат помоев на свои головы от старины Дэна в прямом эфире под аплодисменты миллионов зрителей. Джим Белуши также в деле.

Клорис Личмен Джеймс Волк Мики Самнер Джадд Нельсон Рене Обержонуа

Клорис Личмен, Джеймс Волк, Мики Самнер, Джадд Нельсон и Рене Обержонуа сыграют в инди-комедии «This Is Happening», режиссерском дебюте Райана Джаффе. Согласно сюжету общительный парень и сестра-торговка отправляются в роад-трип, чтобы доставить бабушку в ее новое место обитания, где осуществляется уход за пожилыми людьми.

Комментарии
Ваш комментарий