В ролях: Джейми Александер, Джейсон Бейтман, Николь Кидман, Джейк Джилленхол, Кристофер Уокен и др.

автор: Закаматак02 Ноября 2013, 16:09источник: Variety
Джейми Александер

В Голливуде ходят слухи, что Леди Сиф из «Тор»-франчайза студии Marvel, Джейми Александер, ведет переговоры со студией Warner Bros. по поводу участия в «Бэтмене против Супермена». Некоторые верят, что ей предлагают роль Чудо-женщины. Вроде бы эту героиню DC засветят в фильме в небольшой роли для того, чтобы подготовить почву для ее сольной франшизы.

Николь Кидман Джейсон Бейтман

Джейсон Бейтман снимет и сыграет вместе с Николь Кидман в фильме «Семья Фэнг» («The Family Fang»). Книга посвящена семье артистов, которые привлекали детей в свои часто очень странные замыслы и представления. Это сильно надавило им на психику, и выросли они психологически ущербными. Все равно они намерены помочь родителям осуществить их последний замысел – достичь вечной молодости, но открыто порицают их за то, что те испортили им жизнь.


Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол претендует на главную роль в боксерской драме «Левша», которую какое-то время назад покинул Эминем. Антуан Фукуа все еще заряжен снять кино о боксере, который после завоевания заветного титула столкнулся с личной трагедией.

Кристофер Уокен Ленни Кравиц

Кристофер Уокен и Ленни Кравиц возглавили кино «Little Rootie Tootie» Дэна Олгранта. Джазовый ветеран-пианист тяжело переживает смерть жены. Его сын приезжает домой со своей женой и теперь трио пытается изобразить хотя бы иллюзию благополучной семьи.

Роуз Бирн и Бобби Каннавале Ник Кролл

Роуз Бирн, Ник Кролл и Бобби Каннавале возглавили инди-драмедию «Brother's Keeper» режиссера Росса Каца. Молодой и самовлюбленный предприниматель терпит крах прямо накануне запуска собственной компании. Он оставляет Манхэттен и отправляется со своей беременной сестрой, с которой давно не общался, ее мужем и 3-летним племянником, постепенно превращаясь в няньку. Вся соль здесь в том, что Бирн и Каннавале являются парой в реальной жизни.

Хлоя Роуз

Хлоя Роуз получила титульную роль в зомби-триллере «Беспокойные люди» («Hellions»). Беременная девушка оказалась в центре адской хэллоуинской ночи. Кастинг ранее прошли Рэйчел Уилсон, Люк Билык и Россиф Сазерленд.

Эллен Баркин

Эллен Баркин получила партию жены тренера протагониста в фильме «Руки из камня» («Hands of Stone») режиссера Джонатана Якубовича. Картина расскажет о боксере Роберте Дюране (Эдгар Рамирез), который известен своим боем с Шугаром Рэем Леонардом, в котором прозвучала знаменитая фраза "no mas".

Винс Вон Хейли Стайнфелд

Две недели назад Universal Pictures прикрыли проект «Term Life», в который успели отобраться Винс Вон, Хейли Стайнфелд и Питер Биллингсли в качестве режиссера. В последний момент буквально перед началом съемок студия перестала видеть потенциал в истории о наемных убийцах, криминальных боссах, коррумпированных копов и человеке, который намерен пойти до конца ради спасения своей дочери. Сегодня кино подобрали парни из QED International и Worldview Entertainment, съемки начнутся в ближайшее время.

Скотт Рудин

Скотт Рудин готовит полнометражную версию сериала «Трудоголики» и намерен приобщить к фильму оригинальный актерский состав. Создатель шоу Кайл Ньюачек будет снимать кино о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Они выполняют свою работу, иногда даже успешно, но появляются слишком поздно, уходят пьяными, откалывают шутки друг над другом и нарушают все правила. Они живут сегодняшним днем.

Дэйн ДеХаан Алисия Викандер

Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер переговариваются по поводу основных ролей в фильме «Тюльпанная лихорадка» («Tulip Fever») Джастина Чадвика. Это история о тюльпанном пузыре 1630-х, описывающая один из первых наглядных примеров повального увлечения, которое привело к краху целого государства. Набравшие невероятную популярность луковицы тюльпанов обесценились в один момент.

Кейт Уинслет Колин Ферт

Колин Ферт и Кейт Уинслет находятся на стадии переговоров касательно участия в пока что безымянной драме о печально известном яхтсмене Дональде Кроухерсте. Дональд - авантюрист, в 1969 году пропавший без вести в Атлантическом океане во время регаты Sunday Times Golden Globe Race. Он надеялся спасти свою фирму от банкротства, снарядил яхту по последнему слову техники, но небрежно, очень быстро все вышло из строя. Он утаивал свое положение от организаторов гонки и своих близких, передавал ложные координаты и вел ложный судовой журнал в надежде сфальсифицировать кругосветное путешествие, не предпринимая его на самом деле. В итоге у него ничего не вышло - яхту нашли пустой, со всеми изобличающими доказательствами.

Комментарии
Ваш комментарий