Уилл Смит может вернуться в сиквелы «Дня независимости» к Роланду Эммериху, который также готовит трехсерийный ребут «Звездных врат», и другой кастинг

автор: Закаматак06 Сентября 2013, 17:52источник: Variety
Уилл Смит День независимости Роланд Эммерих Звездные врата

Какое-то время назад сообщалось, что Уилл Смит не заинтересован в участии в сиквелах «Дня независимости», но, судя по всему, студии удалось найти общий язык с актером. Уилл ведет переговоры и близок к подписанию конракта. Ждем первый сиквел 3 июля 2015 года. Помимо этого появилась информация, что Роланд Эммерих предложил MGM ребут «Звездных врат» (Роланд снял оригинал 1994 года) сразу в качестве целой трилогии. И по предварительным данным студия не против! Скоро назовут имя сценариста и сроки производства.

Джоэл Эдгертон

Джоэл Эдгертон пришел на смену Джонни Деппу в фильме «Шантарам». Австралиец, приговоренный к большому тюремному сроку, умудряется бежать из-под стражи. Чтобы сжечь за собой все мосты, он покидает Зеленый континент и оказывается в Индии, где намерен построить свою жизнь заново. Здесь его судьба оказывается связанной с антисоветским движением в Афганистане.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в новом проекте МакДжи, полнометражной версии сериала «The Fall Guy». Главный герой Кольт Сиверс, голливудский каскадер, подрабатывающий охотником за головами. Оригинальное шоу 1981 года просуществовало целых пять сезонов.

Софи Куксон

Британка Софи Куксон получила титульную женскую партию в следующем фильме Мэттью Вона «Тайная служба». Джек (Колин Ферт), агент Ми-6, берёт под своё крыло племянника Гарри (Тарон Эгертон), собираясь обучить его своему мастерству и отправить служить в британскую разведку. В проекте также участвуют Сэмюэл Л.Джексон и Майкл Кейн.

Роберт Паттинсон Дэйн ДеХаан

Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан возглавили байопик Антона Корбейна «Жизнь» с бюджетом $15 млн. В центре сюжета находится дружба между Джеймсом Дином (Паттинсон) и фотографом Дэннисом Стоком (ДеХаан). Они вместе пропутешествовали через пол-Америки и по ходу поездки Дэннис сделал несколько известных портретов.

Том Хэнкс

Том Хэнкс получил главную роль в экранизации романа «Голограмма для короля» («A Hologram For The King»). Том Тыквер, недавно работавший с Хэнксом в «Облачном атласе», снимет кино. Пытающийся удержаться на плаву бизнесмен отправляется в Саудовскую Аравию, чтобы заработать денег, оплатить дочке обучение и наконец-то достигнуть чего-то весомого.

Мэри Элизабет Эллис Кайл Борнхаймер Элиза Куп Деметри Мартин

Мо Перкинс отобрал Мэри Элизабет Эллис, Кайла Борнхаймера, Элизу Куп и Деметри Мартина в инди-комедию «Последний раз, когда тебе было весело» («The Last Time You Had Fun»). Двое мужчин и две женщины встретились в баре решили забыть обо всем, чтобы этой ночью оторваться на полную. На втором плане у нас Шарлин Йи, Джимми Симпсон и Тодд Бергер.

Франсуа Арно Джорди Молла Ана Улару Марк Иванир

Психологический триллер и режиссерский дебют Балажа Джазта обзавелся актерским составом. Это Франсуа Арно, Джорди Молла, Ана Улару и Марк Иванир. В центре сюжета находится современный католический священник из маленького городка в Массачусетсе, который оказался посреди преисподней.

Бен Зайтлин Куавенжаней Уоллис

Режиссер прошлогоднего хита «Звери дикого Юга» Бен Зайтлин снова поработает с номинанткой на «Оскар» Куавенжаней Уоллис в своем следующем проекте. Главная героиня была похищена и оказалась в изолированной экосистеме, где идет война.

Мэттью Уорчас Билл Найи Доминик Уэст Имелда Стонтон

Мэттью Уорчас снимет Билла Найи, Доминика Уэста и Имелду Стонтон в драмедии «Pride». Группа геев- и лесбиянок-активистов пожертвовали средства, чтобы поддержать страйк семей шахтеров в эпоху Маргарет Тэтчер. Последние стесняются, но в итоге идут на историческое и плодотворное сотрудничество.

Ольга Куриленко Венсан Кассель Морган Фриман Ши Уигхэм

Ольга Куриленко, Венсан Кассель, Морган Фриман и Ши Уигхэм сыграют в фильме Стивена С. Кампанелли «Momentum». Ольга изобразит воровку, которая находится в бегах от полиции и кучки гангстеров, возглавляемой героем Касселя. Съемки стартуют 13 января.

Комментарии
Ваш комментарий