В ролях: Идрис Эльба, Дакота Джонсон, Рэйчел МакАдамс, Кристина Хендрикс и др.

автор: Закаматак21 Августа 2013, 14:31источник: Variety
Идрис Эльба

Идрис Эльба возглавил экранизацию бестселлера «Beasts of No Nation» режиссера Кэри Фукунага. Главный герой Агу из-за гражданской войны в Западной Африке вступает в ряды наемников. Позади у него гибель отца и исчезновение матери и сестры, а впереди – только насилие и жестокость. Эльба изобразит командира отряда наемников, где служит Агу.

Дакота Джонсон

Согласно свежей порции слухов Дакота Джонсон претендует на главную женскую роль Анастейши Стил в киноверсии романа «50 оттенков серого». Universal продолжает пробы и не исключено, что мы еще услышим имена других претенденток.

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс составит компанию Джеймсу Франко (пришла на смену Саре Полли) в следующем фильма Вима Вендерса «Всё будет хорошо». Ее героиня – девушка протагониста, который насмерть сбил ребенка и не может смириться с этой трагедией на протяжении долгих лет. Съемки начались в Монреале.

Кристина Хендрикс Андреа Рот

Кристина Хендрикс и Андреа Рот влились в актерский состав триллера «Темные места» («Dark Places») режиссера Жиля Паке-Бреннера. Либби Дэй (Шарлиз Терон), в 7 лет пережила настоящую резню и обвинила брата в убийстве родителей. Спустя 25 лет тайное сообщество «Клуб Убийств» обращается к ней с требованием, чтобы она рассказала, что же произошло в тот день на самом деле...

Квинтон Аарон

Квинтон Аарон составит компанию Кейси Томпсон, Никки Уилан, Джорди Спаркс, Николасу Кейджу и Чаду Майклу Мюррэю в ремейке (с прицелом на целую трилогию) «Формулы Эдема» («Left Behind») режиссера Вика Армстронга. Оригинальная серия малобюджетных христианских фильмов посвящена тому, как Иисус Христос вернулся на Землю и вознес достойный людей в рай. Недостойные остались в компании Антихриста.

Джейк Уэбер

Джейк Уэбер влился в инди-драму «Learning to Drive» режиссера Изабель Койшет. В центре сюжета находятся воспоминания самой Койшет о том, как она брала уроки вождения у филиппинского инструктора, чтобы получить права после тяжелого разрыва с парнем. Кастинг ранее прошли Патриция Кларксон, Бен Кингсли и Грэйс Гаммер.

Эшли Грин

Эшли Грин возглавила комедию «Staten Island Summer» режиссера Риса Томаса. Летом после школьного выпуска Дэнни и Фрэнк решили провести как спасатели на детских бассейнах. Впереди поступление в колледж и друзьям предстоит сделать непростой выбор, который определит их дальнейший жизненный путь.

Чжан Цзыи

Чжан Цзыи находится на стадии переговоров по поводу возвращения к своей роли в сиквеле «Крадущегося тигра, затаившегося дракона», который начнет съемки в марте будущего года. Ранее сообщалось, что Донни Ен и Мишель Йео также вернутся к основным ролям, а Юэнь Ву выступит режиссером.

Элизабет Олсен

Если верить слухам, то Элизабет Олсен пробуется на партию Алой Ведьмы в «Мстителях 2» Джосса Уидона. Пока что ничего официального – Уидон недавно присматривался к Сирше Ронан и сказал, что хотел бы на эту партию актрису с ее внешними данными. Олсен как раз подходит под описание.

Клинт Иствуд Брэдли Купер

По неподтвержденным данным Клинт Иствуд может снять Брэдли Купера в главной роли в фильме «Американский снайпер», снимать который недавно отказался Стивен Спилберг. Причина - бюджет постановки не стыкуется с его видением проекта. Ждем подтверждений/опровержений со стороны студии.

Марион Котийяр

Марион Котийяр составит компанию Майклу Фассбендеру на передем плане в экранизации шекспировского «Макбета» режиссера Джастина Карцела на правах Леди Макбет. Первоисточник постараются оставить в неприкосновенности.

Комментарии
Ваш комментарий