В ролях: Блейк Лайвли, Шарлиз Терон, Рон Перлман, Жорж Ст. Пьер и др.

автор: Закаматак26 Марта 2013, 01:57источник: Variety
Блейк Лайвли
Блейк ЛайвлиСплетница», «Зеленый Фонарь») получила роль Мэри Остин, подруги Фредди Меркьюри, в фильме, посвященном этому иконическому певцу. Самого Меркьюри должен сыграть Саша Барон Коэн, Том Хупер переговаривается по поводу постановки проекта, его привлекает сценарий от такого зубра, как Питер Морган. Мэри и Фредди расстались после того, как певец сообщил ей о своей бисексуальности, но его новые пассии так и не смогли заменить ее.

Шарлиз Терон в последнее время просто хэдлайнер кастинг-новостей – сегодня актриса прописалась в пока что безымянном криминальном триллере при Paramount, к которому уже пишет сценарий Дэн Новак («Убийство»). Кино будут делать в духе «Отступников» и «Патруля», оно развернет события на фоне деятельности коррумпированной группировки.

Трэйси Д. Эдкинс и Рон Перлман возглавили вестерн «Вирджинец» («The Virginian») режиссеров Джека и Джозефа Нассеров. За основу будет взят одноименный роман Оуэна Уистера о немногословном крутом ковбое, которому придется вступить в схватку с желающими навредить стаду богатого фермера, на которого он работает.

Шарлиз Терон
…На прошлой неделе стало известно, что в новых «Черепашках-ниндзя» роль Рафаэля досталась Алану Ричсону, а сегодня были названы имена остальных черепашек – Джереми Ховард (Донателло), Пит Пложек (Леонардо) и Ноэль Фишер (Микиланджело). Меган Фокс ранее заполучила титульную женскую партию, Джонатан Либесман готовится приступать к съемкам.

Брэйди Корбет составит компанию Джошу Хатчерсону и Бенисио Дель Торо в драме о жизни Пабло Эскобара «Потерянный рай». Хатчерсон изобразит Ника, молодого серфера из Ирландии, который приезжает к Колумбию и влюбляется в племянницу наркобарона Эскобара. Съемки вот-вот начнутся.

Сет Грин (голос Криса Гриффина в «Гриффинах») снова поработает с Сетом МакФарлейном, на этот раз в качестве ведущего исполнителя его нового сериала «Папочки» («Dads»). Два успешных парня сталкиваются со своими самыми страшными кошмарами, когда их «безумные» отцы приезжают пожить к ним. Один из парней еще не вырос как следует и зарабатывает на видеоиграх, и такая «карьера» вряд ли порадует ретивого папашу. У второго похожие проблемы. Эрин Пинеда также получила небольшую роль.

Жорж Ст. Пьер
Люк Хемсворт один из братьев Хемсвортов (еще есть Крис и Лиам), дебютирует в большом кино с фильмом «День расплаты» («The Reckoning»). Джонатан ЛаПалья, младший брат Энтони ЛаПалья, сыграет копа, который ищет двух исчезнувших тинейджеров, которым удалось заснять маньяка в момент свершения преступления. Хемсворт изобразит друга-детектива.

Жорж Ст. Пьер (действующий чемпион UFC в полусреднем весе) получил роль Батрока Прыгуна в «Первом мстителе 2». У этого героя нет сверхсил, но его физические кондиции находятся на грани возможного. К примеру, его физическое состояние как у атлета-супертяжа, но также он очень гибок и быстр. Он натренировал мускулы таким образом, что научился прыгать дальше, чем кто-либо другой, а также является мастером ближнего боя, прекрасным тактиком и имеет за плечами подготовку Французского иностранного легиона. Здесь он будет злодействовать и выступит против Стива Роджерса.

…Еще трое актеров пробились в новый подростковый дистопический проект «Избранная». Это Бен Ллойл-Хьюз, Бен Лэмб и Кристиан Мэдсен – у них партии окружения протагонистов в исполнении Шейлин Вудли и Тео Джеймса.

Комментарии
Ваш комментарий