«Охотники на гангстеров»: рецензия

автор: Закаматак30 Января 2013, 19:57источник: Киногалерея
Мы посмотрели фильм «Охотники на гангстеров», впечатлениями и мыслями делится Корнев Александр.

Комментарии
Ваш комментарий

Ваше имяотправлено 31.01.2013 в 00:02
0
Пока что главное разочарование этого года из ожидаемых. Ненадо было изобретать жанр заново - вот тебе Неприкасаемые, Славные парни и др.
Antoxaотправлено 30.01.2013 в 20:51
0
Помнится, в фичуретке "New Generation" создатели назвали свой фильм чуть ли не новой классикой гангстерского кино, следующей ступенью эволюции жанра, сравнивали с "Крестным отцом" бла-бла-бла. Такого я им не прощу.

В кино не пойду.
Закаматакотправлено 30.01.2013 в 20:43
0
Могу добавить - не на таких гангстерских фильмах мы росли.
Романотправлено 30.01.2013 в 20:30
0
Да конечно очень жаль, после таких крышесносящих трейлеров, увидеть то что снял Рубен. После выхода из кинотеатра я просто забыл практически, что происходило в фильме. Мне больше всего конечно, солидарен с Вами, понравился Шонн Пенн, безусловно Гослинг и Роберта Патрика забыли упомянуть добрым словом, хорош зараза. Актерский состав загляденье конечно, но нет общей картины, общего сплочения, какой то цельности, здесь наверное прежде всего хромает сценарная составляющая, я когда увидел первые высокие оценки на томатах, был несказанно рад, но удовольствие это длилось недолго и рейтинг падал очень быстро. Наверное не хватило амбиций, все отдельные компоненты вроде на месте, вроде актерского состава, гангстерского боевика, стилистики фильма, но все эти кирпичики не складываются в общую картину. Это бывает в том случае как, вроде кино выглядит эффектно, но действует не эффективно. Даже любители жанра вряд ли будут удовлетворены.