В ролях: Эмми Россам, Фрэнк Грилло, Хью Грант, Николай Костер-Вальдау, Жюльетт Бинош и др.

автор: Закаматак23 Октября 2012, 15:35источник: Variety
Эмми Россам
Эмми Россам («Прекрасные создания») составит компанию Хилари Суонк в экранизации романа Мишель Уайлджен «Ты – не ты» («You're Not You»). Главная героиня (Россам) спит с женатым профессором и совсем теряет интерес к преподавательской деятельности. Она берется опекать 36-летнюю женщину, прикованную к инвалидному креслу из-за атеросклероза (Суонк). Перед болезнью Кейт была модной и красивой женщиной, а также большой начальницей. Общаясь с такой женщиной, наша героиня сама преисполняется уверенности и начинает менять свою жизнь к лучшему. Съемки начнутся в ноябре в Лос-Анджелесе.

Фрэнк Грилло, скорее всего, получил роль одного из злодеев в «Первом мстителе: Другой войне». Его герой, Кроссбоунс, один из подручных Красного Черепа. Энтони Руссо и Джо Руссо на правах режиссеров готовятся к началу съемочного процесса.

…Хью Грант примет участие в очередном, пока что безымянном ромкоме. Главный герой получил награду Американской киноакадемии за лучший сценарий. Спустя 15 лет его креативность полностью исчерпала сама себя, после чего последовал развод и нищета. Из-за сложных жизненных обстоятельств он решает открыть школу для начинающих сценаристов, в которой у него начался роман с матерью-одиночкой. Такое ощущение, что у того парня, который придумал этот сценарий, те же проблемы, что и у его героя.

…Николай Костер-Вальдау («Игра престолов») и Жюльетт Бинош возглавили драму норвежца Эрика Поппена «Тысячу раз «спокойной ночи». По сюжету военный фотограф разрывается между семьей и работой.

…Мик Джаггер и Брайан Грейзер спродюсируют байопик о певце и музыканте Джеймсе Брауне. Режиссером проекта выступит постановщик «Прислуги» Тэйт Тэйлор, в данный момент ведутся пробы на главную роль.

Анна Кендрик заполучила главную роль в мюзикле «Последние пять лет» («The Last Five Years») режиссера Ричарда ЛаГравенеза. Сюжет начинается с конца в случае с протагонисткой и с начала в случае с протагонистом. За точку отсчета берутся их отношения, включающие брак и несколько лет совместной жизни. Мы увидим перспективу развития истории с двух концов, а в финале полюбуемся серединой, где муж и жена поют свадебную песню.

…Ти Щеридан составит компанию Николасу Кейджу в экранизации романа Ларри Брауна 1991 года, «Джо» («Joe») режиссера Дэвида Гордона Грина. Джо Рэнсому около пятидесяти и он не видит просвета в своей серой и бессмысленной жизни. После знакомства с Рэри Джонсом, таким же потрепанным жизнью циником, он чувствует какой-то шанс избежать жизненного и личностного краха.

…Рэйф Сполл сыграет в экранизации романа «Убей своих друзей» («Kill Your Friends»), которую снимет Оуэн Харрис. Это сатира на музыкальную индустрию, главный герой упустил свой шанс попасть в такие культовые коллективы, как Coldplay и Muse.

…Брант Доэрти возглавил пародию на «Голодные игры» - «Игры за хавчик» от «креативного дуэта» Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера. Помимо «Голодных игр» Фридберг и Зельцер пройдутся по «Мстителям», «Шерлоку Холмсу» и «Гарри Поттеру». Доэрти изобразит Дэйла, задумчивого шаблонного парня, пародию на Гейла (Лиам Хемсворт) из «Голодных игр». Съемки начнутся через неделю.

Комментарии
Ваш комментарий