"Paramount" экранизируют мелодраму «Последняя вещь, которую я должен сделать»

автор: Закаматак05 Мая 2012, 00:22источник: Deadline
Последняя вещь, которую я должен сделать
Paramount за семизначную сумму приобрели права на экранизацию романа Джонатана Трупера «Последняя вещь, которую я должен сделать» («One Last Thing Before I Go»). Джей Джей Абрамс продюсирует силами своей конторы Bad Robot. Книга будет издана в августе, Трупер адаптирует свой роман в сценарий.

Главный герой, Силвер, столкнулся с кризисом среднего возраста. Он начинает понимать, что его жизнь пошла не по тому сценарию, который он себе когда-то наметил, и ко всему его бывшая намерена выйти замуж за парня, которого он люто ненавидит. Это не все – его дочь-тинейджер Кейси признается, что беременна…

И вот пока его бывшая любовь готовится к свадьбе, а дочь переживает серьезный жизненный кризис, однажды разрушенная семья начинает собирать осколки былого благополучия воедино. Силверу необходимо поспешить с этим, так как он в любой момент может умереть, если не сделает сложную и опасную операцию, за положительный исход которой не ручается ни один доктор.

Комментарии
Ваш комментарий

Анастасияотправлено 11.05.2012 в 17:09
0
Уж очень банальный сюжет. Не раз что-то подобное мелькало.
Закаматакотправлено 8.05.2012 в 23:18
0
Приблизительный перевод названия, чтобы читатель не знакомый с англ. языком был в курсе дела. Да и какой может быть официальный перевод, когда проект только-только объявлен?
gabba_rayотправлено 8.05.2012 в 23:11
0
Это официальный перевод названия или вы в гугле перевели?