«Тот ещё Карлосон!»: рецензия

автор: Закаматак19 Марта 2012, 13:32источник: Киногалерея
Мы посмотрели фильм «Тот ещё Карлосон!», впечатлениями и мыслями делится Корнев Александр.

Комментарии
Ваш комментарий

Маринаотправлено 23.03.2012 в 13:10
0
Все верно, стыд нам и позор!
Максотправлено 23.03.2012 в 10:02
0
Согласен с рецензией. Но увы это уже просто реалии нашей рассейской жизни. Посмотрите хотя бы кто сидит в правительстве на постах министров. Чего уж говорить о более мелких должностях, типа всяческих "великих" режиссёров. И если на министров мы повлиять увы не в состоянии, то уж наказать рублём этих бездарных шлакопроизводителей просто обязаны!!! Просто не делать им кассу. А уж тех кто повёл на этот шлак своих детей, просто приравнять к педофилам!

"Ну что Малыш, пошалим?" -подмигнул Галустян и достал презерватив..

У таких уродов как Сарик надо не просто камеру отбирать, их нужно в камеру сажать!!!

И мне стыдно за Табакова.. уж не думаю что он настолько бедствует, что вынужден сниматься в это дерьме.
Чупакабрачупсотправлено 20.03.2012 в 15:03
0
Русское кино не умирало, просто людей, которые умеют его делать, не поддерживали. Увы, финансирование - это решающий фактор. И качественное кино выходит, просто оно не пропиарено, а от того, что деньги вкладываются в раскрутку только подобной требухи и создается печальное впечатление. Но есть и обратные примеры, и таю надежду, их впредь будет больше. Например "Шапито-шоу" - очень русское и правдивое кино, и еще идет в кинотеатрах ; самое время убедиться в том, что пошлость криклива и потому кажется, что она повсюду, но это не так.
YORKотправлено 19.03.2012 в 20:11
0
Русское кино давно умерло. нас только и кормят этими новыми сиквелами старых шедевров, что совершенно не вписывается ни в какие рамки. актёры играть не умеют, все искуственно и нелепо. на русское гавно я давно забил и не посоветовал бы кому либо идти на ЭТО. А ещё было бы круто если бы люди вообще игнорировали рашн муви, авось режиссеры, сценаристы и актеры опомнились бы и начали снимать что-то по делу. но это всё мечты. у нас не умеют снимать ни фильмы, ни сериалы. подобную дешевку не то чтобы в кинотеатре нельзя смотреть, такое даже качать не стоит и тратить драгоценное время, которое можно потратить на что-то более полезное.
Денисотправлено 19.03.2012 в 18:41
0
За кого они нас принимают? Это говнецо даже качать не буду!!!
Показать еще
«1+1»: рецензия 25 Апреля 2012 587