«Кокаиновые ковбои» могут начать съемки в этом году

автор: Закаматак11 Января 2012, 21:13источник: ThePlaylist
Марк УолбергВ марте прошлого года производство «Кокаиновых ковбоев» («Cocaine Cowboy») наконец-то сдвинулось с мертвой точки – студия "Paramount" наняла Андреу Берлофф для работы над сценарием. Ей предстояло переписать рукопись Ивана Райта, которая не подошла студии.

Марк Уолберг еще с 2008 года был прикреплен к «Ковбоям», которых должны снять на основе мемуаров перевозчика наркотиков Джона Робертса. Тогда же была подтверждена информация, что Дэвид О. Расселл практически согласился стать режиссером этого фильма. Это казалось совершенно логичным, так как Рассел не на шутку сработался с Уолбергом за последние пару лет. Сейчас ситуация с режиссером не так ясна, так как между Уолбергом и Расселом откуда-то выросла стена отчуждения, из-за которой режиссер отказался работать с Марком над «Бойцом 2».

Сегодня больше – Уолберг утверждает, что кино может отправиться на съемочную площадку в начале лета (в крайнем случае, осенью), а на главную женскую роль пробуется сама Дженнифер Лопез!

Главный герой «Кокаиновых ковбоев» - контуженый ветеран Вьетнама Джон Робертс. Как мы уже отметили - действительно существующий персонаж. К двадцати годам он по самое горло увяз в делах преступного мира Нью-Йорка - дядя Робертса был консильере знаменитого мафиози Карло Гамбино. А в конце 70-х осел в Майями, где наторговал наркотиками и наперевозил кокаина на миллиарды долларов для наркокартеля Меделлин, и в итоге оказался на 10 лет в тюрьме.

Комментарии
Ваш комментарий