«Проклятие тигра» попало в цеха "Paramount Pictures"

автор: Закаматак13 Декабря 2011, 02:26источник: Deadline
Проклятие тиграКвартал назад "Ineffable Pictures" купили права на подростковый бестселлер «Проклятие тигра» («Tiger’s Curse») Колина Хоука с прицелом на полнометражную экранизацию. Это первая часть планируемой пенталогии, которая рассказывает про 17-летнюю Келси Хэйс, пытающуюся разбить 300-летнее индийское проклятие, превратившее прекрасного принца в белого тигра.

Сегодня "Paramount Pictures" обратили свой взор на этот проект и вызвались профинансировать его, в надежде на подростковую франшизу.

Хозяин "Ineffable Pictures", номинант на «Эмми» продюсер Рафаэль Крижек сказал, что прочитал книгу по настоятельной просьбе 11-летней кузины и решил, что это идеальный кандидат для экранизации. Рафаэль сразу же купил все необходимые права.

По его словам, роман содержит в себе все то лучшее, что есть в «Сумеречной саге» и «Индиане Джонсе». Вторая книга «Квест тигра» вышла в июне, а третья – «Путешествие тигра» появилось на прилавках книжных магазинов в ноябре. Как видите, материала уже на целую трилогию. Главное, чтобы зритель ответил на это звоном монет, а этому поспособствует сходство с вышеназванной сагой: любовь есть, оборотень также, а вампир как-нибудь сам найдется :)

Комментарии
Ваш комментарий

Гипердрайв "Paramount Pictures" 14 Октября 2011 505