«В ожидании прошлого» Филипа К. Дика будет экранизирован

автор: Закаматак06 Декабря 2011, 11:10источник: Variety
В ожидании прошлогоТворчество Филипа Киндреда Дика все еще остается одним из самых желанных для экранизаций. Помимом массы проектов по его книгам, которые были анонсированы или даже сняты за последние несколько лет, мы получим еще одно кино, в основу которого ляжет роман Филипа 1966 года «В ожидании прошлого» («Now Wait for Last Year»), который также известен под названиями «Наркотик времени» и «Когда настанет прошлый год».

Барри М. Осборн («Властелин колец»), Кэмерон Лэмб и дочка писателя Иза Дик Хакетт продюсируют совместно с Дэном Кестоном, Лаурой Лесли, Кристофером Трикарико и Кэти Морган. Сюжет просто прекрасен и загадочен:

Сначала Джино Молинари был убит политическими противниками, а затем умер от инфаркта. Это не помешало ему вернуться еще более молодым и энергичным, несущим надежду Земле надежду на выживание в войне с ригами. Настоящий ли это Молинари или робант, замаскированный под правителя Земли? Какой бы ни оказалась правда, только он в силах спасти Солнечную Систему, если сумеет прожить хоть какое-то время или хотя бы умирать ненадолго…

Комментарии
Ваш комментарий