Рецензия на фильм «Ковбои против пришельцев» (2011)

автор: Закаматак14 Августа 2011, 01:00источник: Киногалерея
Рецензия на фильм «Ковбои против пришельцев»

Мы посмотрели фильм «Ковбои против пришельцев» (2011), впечатлениями и мыслями делится Корнев Александр.

Комментарии
Ваш комментарий

Соларотправлено 17.08.2011 в 12:49
0
Ведь хороший же фильм. Правильно написано что не к чему придраться. Нам предложили чтото новое и необычное Такое что выходит за рамки привычного жанра. Я заметил что все люди разбирающиеся в кинокомиксах оценили фильм хорошо, а посторонние люди забраковали. Что и сделовало ожидать!
Ваше имяотправлено 15.08.2011 в 16:26
0
Да Крэйг внатуре очень крутой в фильме.
dmitguотправлено 15.08.2011 в 00:01
0
Закаматак - я ж за демократию. То есть - всего лишь выдвигаю кандидатов, а народ уже свободно выбирает из них. Как во всем цивилизованном мире ;)
Закаматакотправлено 14.08.2011 в 21:13
0
Ясное дело, что выиграл :) Небось показал обычную монетку, а подбросил ту ,что с двумя решками. Каждый парень должен иметь такую, чтобы создавать видимость свободы выбора :)



Хотя и "Секс по дружбе" хорош, и там любовная линия развита намного лучше (и романтика всякая такая есть).
dmitguотправлено 14.08.2011 в 20:43
0
Я выиграл :) Знакомая тоже осталась довльна :) Фильмец - класный, там даже меньше шаблонов, чем обычно, может это и называется "невозможным" Ыыыыыыы. Такое впечатление, что народ уже так замучен кризисом работой, экологией и еще черте чем, что уже и не в состоянии позитивно воспринимать нечто не совсем ожиданное. Засланка - неожиданная, собака - как та крысобелка в Ледниковом периоде - прикольная, изначальное обладание супероружием у ковбоя - неожиданное и сложные (не однозначно положительные или отрицательные) герои - это сложнее, чем сейчас принято. Не кино деградирует, отупляя зрителя, а люди не имеют сил думать. Это видно и по политике (раньше хоть общественное мнение могло идти против сми, а сча - что БиБиСи или СиэНЭн скажет - то и правда), и по литературе, по науке и много чему еще. Тут даже правильное название не решило бы проблему в принципе. Интересно, кстати, посмотреть на продвижение КПП в разных странах - где у людей мозги менее замученные,там и фильма лучше пройдет, имхо.
Показать еще