Еще один фильм про короля Артура

автор: Закаматак18 Июня 2011, 12:27источник: THR
Дэвид ДобкинСтудия "Warner Bros." продолжает активно скупать сценарии и на этот раз жертвой стала рукопись Дэвида Добкина, посвященная королю Артуру и проходящая под рабочим названием "Артур и Ланселот" ("Arthur & Lancelot"). Добкин займет режиссерское кресло в проекте, а также будет продюсировать. За сценарий развернулась настоящая битва между мейджорами, но наиболее платежеспособная "Warner Bros." предложила больше всех и чеком с семизначной суммой поставила жирную точку в торгах.

Это хороший шанс для Дэвида снять крупнобюджетный блокбастер, чего у парня еще не было в карьере. У него было два крупных проекта («Незваные гости» и «Шанхайские рыцари»), и он надеется на комедию со звездным актерским составом «Хочу как ты», но это не идет в сравнение с теми возможностями, которые открывает перед ним новый проект про легендарного короля бриттов.

Зная "Warner Bros.", мы можем быть уверены, что студия не продешевит и выделит весь необходимый бюджет, так что размах намечается просто на загляденье.

Комментарии
Ваш комментарий