Олатунде Осунсанми снимет полицейский триллер «Улики»

автор: Закаматак29 Апреля 2011, 13:38источник: Variety
Олатунде Осунсанми"Bold Films" в январе купили сценарий под названием «Улики» («Evidence»). Фильм должен был стать настоящим дебютом для Джона Светмана – первый драфт в его карьере, а также режиссерская работа. Но после недолгих размышлений режиссерскую должность отдали Олатунде Осунсанми, который запомнился нам по хоррору «Четвертый вид» с Миллой Йовович в главной роли.

Нас ожидает динамичный полицейский сюжет. Группа копов приезжает на заброшенную заправочную станцию, где находит следы жестокой резни. Единственно, что удается найти, это несколько электронных устройств жертв – видеокамера, несколько телефонов и Cam Flip. Только анализ этих улик и записей на них может продвинуть полицию в расследовании. А сесть на хвост убийце необходимо как можно быстрее, пока он не начал убивать снова…

Марк Платт, Энтони Рулен и Джейк Вагнер продюсируют силами "FilmEngine", Майкл Литвак и Дэвид Ланкастер – мощностями "Bold Films". Адам Сигел и Гари Майкл Уолтерс – исполнительные продюсеры. Съемки начнутся в июле.

Тэги: Улики
Комментарии
Ваш комментарий