Дени Вильнёв поставит «Заключенных» для "Warner Bros."

автор: Закаматак23 Апреля 2011, 03:17источник: L.A.Times
Дени ВильнёвВ феврале прошлого года сообщалось, что Леонардо ДиКаприо находится на стадии переговоров на главную роль в фильме «Заключенные» («Prisoners») при "Warner Bros. Pictures". Вроде бы даже Марк Уолберг и Кристиан Бэйл были готовы составить ему компанию на переднем плане. Тогда же и предполагалось, что фильм поставит Антуан Фукуа.

Теперь неизвестно, насколько вышеназванные актеры ассоцируют себя с этим проектом, а Антуан Фукуа и вовсе покинул его. Дело в том, что парень под завязку набрался фильмами, среди которых боевик с Брюсом Уиллисом, байопик про Тупака Шакура, исторический фильм про Китай и др. У него просто нет времени, но "Alcon Entertainment" и "Warner Bros." уже подыскали ему замену – это режиссер номинированных на «Оскар 2011» «Погорельцев», Дени Вильнёв. Предполагается, что он начнет съемки осенью. Также интересно будет узнать, будет ли он возобновлять диалог с ДиКаприо (продюсер Эндрю Косоу говорил, что Лео не горит желанием сниматься в этом фильме, но всякое может быть) и другими вышеназванными актерами.

Сценарий Аарона Гузиковского повествует об отце, который пошел на крайние меры – он похитил человека, которого подозревает в исчезновении восьмилетней дочери и ее подруги-сверстницы. Это произошло после того, как полиция не смогла найти доказательств и отпустила главного подозреваемого на свободу.

Комментарии
Ваш комментарий