Крэйг Гиллеспи поставит «Гордость, предубеждение и зомби»

автор: Закаматак18 Апреля 2011, 23:27источник: Comingsoon
Крэйг ГиллеспиМногострадальная экранизация надругательств над классикой Джейн Остин – «Гордость, предубеждение и зомби» («Pride and Prejudice and Zombies») наконец-то обзавелась режиссером.

Мы помним предыдущие анонсы касательно Дэвида О. Рассела, Майка Уайта, Кристофера Смита. Даже говорилось, что в силу обстоятельств автор первоисточника Сет Грэм-Смит и сценарист фильма Дэвид Катценберг могут напару поставить фильм. Но затем начались переговоры с Крэйгом Гиллеспи, постановщиком ремейка «Ночи страха», которые прошли успешно. "Lionsgate" владеет правами на дистрибьюцию, Натали Портман (отказавшаяся от главной роли) продюсирует.

Сэт Грэм-Смит написал на основе классики фантастическую экшн-хоррор-комедию о викторианской эпохе в Англии, охваченной зомби-заразой. Молодой аристократке Элизабет Беннет придется сражаться за свою жизнь или быть съеденной живыми мертвецами. В этом ей поможет искусный боец и незаурядный мужчина, а, возможно, любовный интерес нашей героини в постановке – мистер Дарси. Он натренирует девушку ко всем неожиданностям, подготовив ее к кровавой бане.

Гиллеспи утверждает, что Дэвид О. Рассел приложил руку к сценарию картины и ему удалось создать неповторимую атмосферу юмора и ужаса, и новоиспеченный режиссер не намерен ничего менять.

Комментарии
Ваш комментарий