Тим Миллер поставит «Дэдпула»

автор: Закаматак09 Апреля 2011, 01:22источник: Deadline
ДэдпулТим Миллер, который работал над спецэффектами в «Людях Икс» и других крупнобюджетных блокбастерах, получил из рук студии "20th Century Fox" должность режиссера в спин-оффе вышеназванной франшизы – «Дэдпуле» («Deadpool») с Райаном Рейнольдсом в главной роли. А это значит, что проект жив и цветет, а проблемы с занятостью Рейнольдса в других проектах не являются такими уж неразрешимыми.

Ретт Риз и Пол Верник («Добро пожаловать в Zомбиленд») давным-давно написали сценарий, про который только и говорят последний год, что он просто отличный. Неизменная Лорен Шуллер Доннер продюсирует.

Напомним вам, что решение сделать спин-офф созрело после выхода в прокат фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха» - настолько понравился зрителям Уэйд Вилсон, или Дэдпул. Известный своей никогда не закрывающейся варежкой и получивший прозвище «болтливый наемник», Дэдпул представляет собой оснащенного по последнему слову техники бойца. Этот персонаж из вселенной Икс-Менов стал быстро очень популярен среди любителей комиксов за умение острить и черный юмор.

Тэги: Дэдпул
Комментарии
Ваш комментарий