Гитарист Родриго Габриела поможет Хансу Циммеру с музыкой к "Пиратам"

автор: Закаматак22 Февраля 2011, 23:59источник: Comingsoon
Ханс Флориан ЦиммерНи для кого из вас не сявляется сюрпризом, что известнейший композитор Ханс Флориан Циммер работает над саундтреком к «Пиратам Карибского моря: На странных берегах». Правда, на этот раз он не сам, а пользуется помощью мексиканского гитариста Родриго Габриела. "Walt Disney Records" выпустят музыкальный диск в продажу 17 мая этого года, накануне мировой прмьеры.

Циммер написал музыку в предыдущим двум фильмам франшизы, перехватив инициативу у Клауса Бадельта, работавшего над «Проклятием жемчужины».

Ханс с 1 января работает над «Пиратами Карибского моря 4», затем его ждут не дождутся в «Шерлоке Холмсе: Игре теней», после Ханс отправится в сиквел «Кунг Фу панды».

Ханс Циммер уже не раз заставлял нас сладко ежиться в креслах кинотеатров под свою музыку. Чего только стоят «Шерлок Холмс», «Начало», «Ангелы и Демоны», «Пираты Карибского моря» и многие другие супер-хиты, которых не счесть. Гитарист Габриела должен добавить изюминку и своеобразную латинскую нотку, которая очень уместна для картины про Карибский бассейн.

Комментарии
Ваш комментарий